Ansetzungen Landesklasse Ost

Ansetzungen Landesklasse Ost 19/20  Achtung geändert um 15,15 Uhr am 7.7.

Spielplan Saison 2019/2020    Landesklasse Ost
        
Spieltag    1    15.09.2019
BW Stadtilm 2          - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SC Rochade Zeulenroda  - VfL 1990 Gera
Schachklub Weida e.V.  - ESV Lok Sömmerda
SV Thuringia Königsee  - Meuselwitzer SV
fuß brothers Jena      - TV Germania Hermsdorf
        
Spieltag    2    06.10.2019
SSV Vimaria 91 Weimar 2  - TV Germania Hermsdorf
Meuselwitzer SV          - fuß brothers Jena
ESV Lok Sömmerda         - SV Thuringia Königsee
VfL 1990 Gera            - Schachklub Weida e.V.
BW Stadtilm 2            - SC Rochade Zeulenroda
        
Spieltag    3    10.11.2019
SC Rochade Zeulenroda  - SSV Vimaria 91 Weimar 2
Schachklub Weida e.V.  - BW Stadtilm 2
SV Thuringia Königsee  - VfL 1990 Gera
fuß brothers Jena      - ESV Lok Sömmerda
TV Germania Hermsdorf  - Meuselwitzer SV
        
Spieltag    4    01.12.2019
SSV Vimaria 91 Weimar 2  - Meuselwitzer SV
ESV Lok Sömmerda         - TV Germania Hermsdorf
VfL 1990 Gera            - fuß brothers Jena
BW Stadtilm 2            - SV Thuringia Königsee
SC Rochade Zeulenroda    - Schachklub Weida e.V.
        
Spieltag    5    12.01.2020
Schachklub Weida e.V.  - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SV Thuringia Königsee  - SC Rochade Zeulenroda
fuß brothers Jena      - BW Stadtilm 2
TV Germania Hermsdorf  - VfL 1990 Gera
Meuselwitzer SV        - ESV Lok Sömmerda
        
Spieltag    6    23.02.2020
SSV Vimaria 91 Weimar 2  - ESV Lok Sömmerda
VfL 1990 Gera            - Meuselwitzer SV
BW Stadtilm 2            - TV Germania Hermsdorf
SC Rochade Zeulenroda    - fuß brothers Jena
Schachklub Weida e.V.    - SV Thuringia Königsee
        
Spieltag    7    15.03.2020
SV Thuringia Königsee  - SSV Vimaria 91 Weimar 2
fuß brothers Jena      - Schachklub Weida e.V.
TV Germania Hermsdorf  - SC Rochade Zeulenroda
Meuselwitzer SV        - BW Stadtilm 2
ESV Lok Sömmerda       - VfL 1990 Gera
        
Spieltag    8    26.04.2020
SSV Vimaria 91 Weimar 2  - VfL 1990 Gera
BW Stadtilm 2            - ESV Lok Sömmerda
SC Rochade Zeulenroda    - Meuselwitzer SV
Schachklub Weida e.V.    - TV Germania Hermsdorf
SV Thuringia Königsee    - fuß brothers Jena
        
Spieltag    9    17.05.2020
fuß brothers Jena      - SSV Vimaria 91 Weimar 2
TV Germania Hermsdorf  - SV Thuringia Königsee
Meuselwitzer SV        - Schachklub Weida e.V.
ESV Lok Sömmerda       - SC Rochade Zeulenroda
VfL 1990 Gera          - BW Stadtilm 2
                    
Meldetermin:        25.08.2019                        Startgeld    15 EURO    
Staffelleiter:    Karsten Hoffmann                    bis 25.08.2019 zu überweisen auf das Konto    
                  Brunnenstraße 3                
                  98587 Steinbach-Hallenberg          Thüringer Schachbund e.V.     
                  Telefon (p): 0172/8954676           Commerzbank Erfurt    
                  Fax:                                IBAN: DE49820400000131224800    
                  E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!     BIC: COBADEFFXXX    

Drucken E-Mail

Themen