Ansetzungen Landesklasse West

Ansetzungen Landesklasse West 19/20

Spielplan Saison 2019/2020    

Landesklasse West
        
Spieltag    1    15.09.2019
TSG Ruhla              - SV Ammern
SG 1998 Gotha          - SK Dingelstädt 1921
SV Empor Erfurt 2      - SV Schmalkalden 04
SC Rochade Leinefelde  - SG Barchfeld/Breitungen
VfB 1919 Vacha         - SC 1951 Nordhausen
        
Spieltag    2    06.10.2019
SV Ammern                - SC 1951 Nordhausen
SG Barchfeld/Breitungen  - VfB 1919 Vacha
SV Schmalkalden 04       - SC Rochade Leinefelde
SK Dingelstädt 1921      - SV Empor Erfurt 2
TSG Ruhla                - SG 1998 Gotha
        
Spieltag    3    10.11.2019
SG 1998 Gotha          - SV Ammern
SV Empor Erfurt 2      - TSG Ruhla
SC Rochade Leinefelde  - SK Dingelstädt 1921
VfB 1919 Vacha         - SV Schmalkalden 04
SC 1951 Nordhausen     - SG Barchfeld/Breitungen
        
Spieltag    4    01.12.2019
SV Ammern            - SG Barchfeld/Breitungen
SV Schmalkalden 04   - SC 1951 Nordhausen
SK Dingelstädt 1921  - VfB 1919 Vacha
TSG Ruhla            - SC Rochade Leinefelde
SG 1998 Gotha        - SV Empor Erfurt 2
        
Spieltag    5    12.01.2020
SV Empor Erfurt 2       - SV Ammern
SC Rochade Leinefelde   - SG 1998 Gotha
VfB 1919 Vacha          - TSG Ruhla
SC 1951 Nordhausen      - SK Dingelstädt 1921
SG Barchfeld/Breitungen - SV Schmalkalden 04
        
Spieltag    6    23.02.2020
SV Ammern            - SV Schmalkalden 04
SK Dingelstädt 1921  - SG Barchfeld/Breitungen
TSG Ruhla            - SC 1951 Nordhausen
SG 1998 Gotha        - VfB 1919 Vacha
SV Empor Erfurt 2    - SC Rochade Leinefelde
        
Spieltag    7    15.03.2020
SC Rochade Leinefelde   - SV Ammern
VfB 1919 Vacha          - SV Empor Erfurt 2
SC 1951 Nordhausen      - SG 1998 Gotha
SG Barchfeld/Breitungen - TSG Ruhla
SV Schmalkalden 04      - SK Dingelstädt 1921
        
Spieltag    8    26.04.2020
SV Ammern              - SK Dingelstädt 1921
TSG Ruhla              - SV Schmalkalden 04
SG 1998 Gotha          - SG Barchfeld/Breitungen
SV Empor Erfurt 2      - SC 1951 Nordhausen
SC Rochade Leinefelde  - VfB 1919 Vacha
        
Spieltag    9    17.05.2020
VfB 1919 Vacha           - SV Ammern
SC 1951 Nordhausen       - SC Rochade Leinefelde
SG Barchfeld/Breitungen  - SV Empor Erfurt 2
SV Schmalkalden 04       - SG 1998 Gotha
SK Dingelstädt 1921      - TSG Ruhla
                    
Meldetermin:        25.08.2019                Startgeld     15 EURO    
Staffelleiter: Roland Töpfer                  bis 25.08.2019 zu überweisen auf das Konto    
               Johannistor 3d                
               99625 Kölleda                  Thüringer Schachbund e.V.     
               Telefon (p): 03635/401058      Commerzbank Erfurt    
               Fax:                           IBAN: DE49820400000131224800    
               E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!     BIC: COBADEFFXXX    

Drucken E-Mail

Themen