Landesklasse West 2018/19

Ansetzungen Landesklasse West 2018/19

Landesklasse West Saison 2018/2019    

Spieltag    1    23.09.2018
SG Barchfeld/Breitungen - TSG Ruhla
ESV Lok Meiningen       - SC Rochade Leinefelde
SV Schmalkalden 04      - SV Empor Erfurt 2
SV RS Bad Salzungen     - SV Ammern
SK Dingelstädt 1921     - SV WBS Eisenach
        
Spieltag    2    21.10.2018
SK Dingelstädt 1921     - SG Barchfeld/Breitungen
SV WBS Eisenach         - SV RS Bad Salzungen
SV Ammern               - SV Schmalkalden 04
SV Empor Erfurt 2       - ESV Lok Meiningen
SC Rochade Leinefelde   - TSG Ruhla
        
Spieltag    3    25.11.2018
SG Barchfeld/Breitungen - SC Rochade Leinefelde
TSG Ruhla               - SV Empor Erfurt 2
ESV Lok Meiningen       - SV Ammern
SV Schmalkalden 04      - SV WBS Eisenach
SV RS Bad Salzungen     - SK Dingelstädt 1921
        
Spieltag    4    16.12.2018
SV RS Bad Salzungen     - SG Barchfeld/Breitungen
SK Dingelstädt 1921     - SV Schmalkalden 04
SV WBS Eisenach         - ESV Lok Meiningen
SV Ammern               - TSG Ruhla
SV Empor Erfurt 2       - SC Rochade Leinefelde
        
Spieltag    5    20.01.2019
SG Barchfeld/Breitungen - SV Empor Erfurt 2
SC Rochade Leinefelde   - SV Ammern
TSG Ruhla               - SV WBS Eisenach
ESV Lok Meiningen       - SK Dingelstädt 1921
SV Schmalkalden 04      - SV RS Bad Salzungen
        
Spieltag    6    24.02.2019
SV Schmalkalden 04      - SG Barchfeld/Breitungen
SV RS Bad Salzungen     - ESV Lok Meiningen
SK Dingelstädt 1921     - TSG Ruhla
SV WBS Eisenach         - SC Rochade Leinefelde
SV Ammern               - SV Empor Erfurt 2
        
Spieltag    7    17.03.2019
SG Barchfeld/Breitungen - SV Ammern
SV Empor Erfurt 2       - SV WBS Eisenach
SC Rochade Leinefelde   - SK Dingelstädt 1921
TSG Ruhla               - SV RS Bad Salzungen
ESV Lok Meiningen       - SV Schmalkalden 04
        
Spieltag    8    07.04.2019
ESV Lok Meiningen       - SG Barchfeld/Breitungen
SV Schmalkalden 04      - TSG Ruhla
SV RS Bad Salzungen     - SC Rochade Leinefelde
SK Dingelstädt 1921     - SV Empor Erfurt 2
SV WBS Eisenach         - SV Ammern
        
Spieltag    9    05.05.2019
SG Barchfeld/Breitungen - SV WBS Eisenach
SV Ammern               - SK Dingelstädt 1921
SV Empor Erfurt 2       - SV RS Bad Salzungen
SC Rochade Leinefelde   - SV Schmalkalden 04
TSG Ruhla               - ESV Lok Meiningen
        
Meldetermin:  26.08.2018
        
Staffelleiter:
Roland Töpfer
Johannistor 3d
99625 Kölleda
Telefon (p): 03635/401058
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Startgeld
15 EURO
bis 26.08.2018 zu überweisen auf das Konto
Thüringer Schachbund e.V.
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX

Drucken E-Mail

Themen