Aktuelle Termine

Fr Jan 25 BEM Nord Blitz
Sa Jan 26 Schnellschachturnier Foruna Leipzig
Fr Feb 01 BEM Nord 2019
Fr Feb 01 Offene KEM Erfurt
Sa Feb 09 Spielkommission ThSB
Sa Feb 09 ThEM Blitz
Fr Feb 15 BEM Mitte
Fr Feb 15 BEM Ost

Auslosung Bezirkaklasse Süd 2015/16

Ansetzungen Bezirksklasse Süd 1516

Ansetzungen Bezirksklasse Süd

Mannschaft                 Nr.
SG Trusetal 92  2           1
TSV 1863 Benshausen 3       2
SV Schmalkalden 04 2        3
SV RS Bad Salzungen 2       4
SG Barchfeld-Breitungen 3   5
TSG Ruhla 2                 6
SV WBS Eisenach 2           7
spielfrei                   8

Spieltermine Bezirksklasse Süd

1.Spieltag  25.10.15        
SG Trusetal 92  2         - spielfrei
TSV 1863 Benshausen 3     - SV WBS Eisenach 2
SV Schmalkalden 04 2      - TSG Ruhla 2
SV RS Bad Salzungen 2     - SG Barchfeld-Breitungen 3
        
2.Spieltag  08.11.15        
spielfrei                 - SG Barchfeld-Breitungen 3
TSG Ruhla 2               - SV RS Bad Salzungen 2
SV WBS Eisenach 2         - SV Schmalkalden 04 2
SG Trusetal 92  2         - TSV 1863 Benshausen 3
        
3.Spieltag  29.11.15        
TSV 1863 Benshausen 3     - spielfrei
SV Schmalkalden 04 2      - SG Trusetal 92  2
SV RS Bad Salzungen 2     - SV WBS Eisenach 2
SG Barchfeld-Breitungen 3 - TSG Ruhla 2
        
4.Spieltag  14.02.16        
spielfrei                 - TSG Ruhla 2
SV WBS Eisenach 2         - SG Barchfeld-Breitungen 3
SG Trusetal 92  2         - SV RS Bad Salzungen 2
TSV 1863 Benshausen 3     - SV Schmalkalden 04 2
        
5.Spieltag  13.03.16        
SV Schmalkalden 04 2      - spielfrei
SV RS Bad Salzungen 2     - TSV 1863 Benshausen 3
SG Barchfeld-Breitungen 3 - SG Trusetal 92  2
TSG Ruhla 2               - SV WBS Eisenach 2
        
6.Spieltag  17.04.16        
spielfrei                 - SV WBS Eisenach 2
SG Trusetal 92  2         - TSG Ruhla 2
TSV 1863 Benshausen 3     - SG Barchfeld-Breitungen 3
SV Schmalkalden 04 2      - SV RS Bad Salzungen 2
        
7.Spieltag  08.05.16        
SV RS Bad Salzungen 2     - spielfrei
SG Barchfeld-Breitungen 3 - SV Schmalkalden 04 2
TSG Ruhla 2               - TSV 1863 Benshausen 3
SV WBS Eisenach 2         - SG Trusetal 92  2
        
Meldetermin: 23.08.15        
        
Staffelleiter:                         
Bernd Feldmann                        
Brackstr.10                           
98574 Schmalkalden        
Tel. 0151/59433070                     
oder 03683/607302                     
e-mail:  Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Startgeld:    15,00 EUR
bis 23.08.15 zu überweisen auf das Konto
    ThSB e.V. - Schachbezirk Süd
    Sparkasse Mittelthueringen
    BLZ 820 510 00
    Kto.Nr. 600 012 638

Weiterlesen

Drucken E-Mail

Auslosung Bezirksliga Süd 2015/16

Ansetzungen Bezirksliga Süd 1516

Spielplan Saison 2015/2016        
Bezirksliga Süd
        
Nr:    Mannschaft    
1    ESV Lok Meiningen 2    
2    SG Barchfeld/Breitungen 2    
3    TSV 1883 Benshausen     
4    TSG Ruhla     
5    SC Suhl 2    
6    VfB 1919 Vacha     
7    SC Rochade Steinbach-Hallenberg     
8    TSV 1883 Benshausen 2    
9    SV Hohe Rhön Frankenheim     
10    spielfrei     

Spieltag    1    13.09.2015
ESV Lok Meiningen 2         - spielfrei
SG Barchfeld/Breitungen 2   - SV Hohe Rhön Frankenheim
TSV 1883 Benshausen         - TSV 1883 Benshausen 2
TSG Ruhla                   - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Suhl 2                   - VfB 1919 Vacha
        
Spieltag    2    25.10.2015
spielfrei                        - VfB 1919 Vacha
SC Rochade Steinbach-Hallenberg  - SC Suhl 2
TSV 1883 Benshausen 2            - TSG Ruhla
SV Hohe Rhön Frankenheim         - TSV 1883 Benshausen
ESV Lok Meiningen 2              - SG Barchfeld/Breitungen 2
        
Spieltag    3    08.11.2015
SG Barchfeld/Breitungen 2   - spielfrei
TSV 1883 Benshausen         - ESV Lok Meiningen 2
TSG Ruhla                   - SV Hohe Rhön Frankenheim
SC Suhl 2                   - TSV 1883 Benshausen 2
VfB 1919 Vacha              - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
        
Spieltag    4    29.11.2015
spielfrei                   - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
TSV 1883 Benshausen 2       - VfB 1919 Vacha
SV Hohe Rhön Frankenheim    - SC Suhl 2
ESV Lok Meiningen 2         - TSG Ruhla
SG Barchfeld/Breitungen 2   - TSV 1883 Benshausen
        
Spieltag    5    20.12.2015
TSV 1883 Benshausen              - spielfrei
TSG Ruhla                        - SG Barchfeld/Breitungen 2
SC Suhl 2                        - ESV Lok Meiningen 2
VfB 1919 Vacha                   - SV Hohe Rhön Frankenheim
SC Rochade Steinbach-Hallenberg  - TSV 1883 Benshausen 2
        
Spieltag    6    14.02.2016
spielfrei                  - TSV 1883 Benshausen 2
SV Hohe Rhön Frankenheim   - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
ESV Lok Meiningen 2        - VfB 1919 Vacha
SG Barchfeld/Breitungen 2  - SC Suhl 2
TSV 1883 Benshausen        - TSG Ruhla
        
Spieltag    7    13.03.2016
TSG Ruhla                       - spielfrei
SC Suhl 2                       - TSV 1883 Benshausen
VfB 1919 Vacha                  - SG Barchfeld/Breitungen 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - ESV Lok Meiningen 2
TSV 1883 Benshausen 2           - SV Hohe Rhön Frankenheim
        
Spieltag    8    17.04.2016
spielfrei                  - SV Hohe Rhön Frankenheim
ESV Lok Meiningen 2        - TSV 1883 Benshausen 2
SG Barchfeld/Breitungen 2  - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
TSV 1883 Benshausen        - VfB 1919 Vacha
TSG Ruhla                  - SC Suhl 2
        
Spieltag    9    08.05.2016
SC Suhl 2                       - spielfrei
VfB 1919 Vacha                  - TSG Ruhla
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - TSV 1883 Benshausen
TSV 1883 Benshausen 2           - SG Barchfeld/Breitungen 2
SV Hohe Rhön Frankenheim        - ESV Lok Meiningen 2
        
Meldetermin:        23.08.2015
        
Staffelleiter:    Erik Wiefel    
                  Untere Beete 21    
                  36433 Bad Salzungen    
                  Telefon (p): 0160/8013409    
                  Fax:     
                  E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    

Startgeld        15 EURO        
bis 23.08.15 zu überweisen auf das Konto        
        
ThSB e.V. - Schachbezirk Süd         
Sparkasse Mittelthueringen        
BLZ: 820 510 00        
Ko-Nr: 600 012 638      

Weiterlesen

Drucken E-Mail

Themen