Ansetzungen Bezirksliga Ost

Ansetzungen Bezirksliga Ost 19/20

Spielplan Saison 2019/2020     Bezirksliga Ost
        
Spieltag    1    15.09.2019
SV 1861 Liebschwitz 2    - 1.SV Pößneck
ThSV Triebes             - SC Altenburg
SZ Elstertal Langenberg  - SV 1910 Kahla
SV Jenapharm Jena        - MTV 1876 Saalfeld
SV Schott Jena 2         - Kings Club 98 Jena
        
Spieltag    2    06.10.2019
1.SV Pößneck           - Kings Club 98 Jena
MTV 1876 Saalfeld      - SV Schott Jena 2
SV 1910 Kahla          - SV Jenapharm Jena
SC Altenburg           - SZ Elstertal Langenberg
SV 1861 Liebschwitz 2  - ThSV Triebes
        
Spieltag    3    10.11.2019
ThSV Triebes             - 1.SV Pößneck
SZ Elstertal Langenberg  - SV 1861 Liebschwitz 2
SV Jenapharm Jena        - SC Altenburg
SV Schott Jena 2         - SV 1910 Kahla
Kings Club 98 Jena       - MTV 1876 Saalfeld
        
Spieltag    4    01.12.2019
1.SV Pößneck           -  MTV 1876 Saalfeld
SV 1910 Kahla          - Kings Club 98 Jena
SC Altenburg           - SV Schott Jena 2
SV 1861 Liebschwitz 2  - SV Jenapharm Jena
ThSV Triebes           - SZ Elstertal Langenberg
        
Spieltag    5    12.01.2020
SZ Elstertal Langenberg  - 1.SV Pößneck
SV Jenapharm Jena        - ThSV Triebes
SV Schott Jena 2         - SV 1861 Liebschwitz 2
Kings Club 98 Jena       - SC Altenburg
MTV 1876 Saalfeld        - SV 1910 Kahla
        
Spieltag    6    23.02.2020
1.SV Pößneck             - SV 1910 Kahla
SC Altenburg             - MTV 1876 Saalfeld
SV 1861 Liebschwitz 2    - Kings Club 98 Jena
ThSV Triebes             - SV Schott Jena 2
SZ Elstertal Langenberg  - SV Jenapharm Jena
        
Spieltag    7    15.03.2020
SV Jenapharm Jena   - 1.SV Pößneck
SV Schott Jena 2    - SZ Elstertal Langenberg
Kings Club 98 Jena  - ThSV Triebes
MTV 1876 Saalfeld   - SV 1861 Liebschwitz 2
SV 1910 Kahla       - SC Altenburg
        
Spieltag    8    26.04.2020
1.SV Pößneck             - SC Altenburg
SV 1861 Liebschwitz 2    - SV 1910 Kahla
ThSV Triebes             - MTV 1876 Saalfeld
SZ Elstertal Langenberg  - Kings Club 98 Jena
SV Jenapharm Jena        - SV Schott Jena 2
        
Spieltag    9    17.05.2020
SV Schott Jena 2    - 1.SV Pößneck
Kings Club 98 Jena  - SV Jenapharm Jena
MTV 1876 Saalfeld   - SZ Elstertal Langenberg
SV 1910 Kahla       - ThSV Triebes
SC Altenburg        - SV 1861 Liebschwitz 2
                        
Meldetermin:     25.08.2019                     Startgeld     10 EURO        
Staffelleiter:  Roland Töpfer                   bis 25.08.2019 zu überweisen auf das Konto        
                Johannistor 3d                    
                99625 Kölleda                   ThSB e.V. - Schachbezirk Ost         
                Telefon (p): 03635/401058       Sparkasse Mittelthueringen        
                Fax:                            IBAN: DE91820510000600012948        
                E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!      BIC: HELADEF1WEM        

Drucken E-Mail

Themen