Ansetzungen Bezirksklasse Ost

Ansetzungen Bezirksklasse Ost 19/20  Achtung geändert am 7.7. um 15,52 Uhr

Spielplan Saison 2019/2020      Bezirksklasse Ost
        
Spieltag    1    15.09.2019
SV Blau-Weiß  Bürgel     - Schachklub Weida e.V. 2
SC Rochade Zeulenroda 2  - VfL 1990 Gera 2
ESV Gera 2               - SV Grün-Weiß Triptis
Schachfreunde Greiz      - MTV 1876 Saalfeld 2
fuß brothers Jena 2      - TV Germania Hermsdorf 2
        
Spieltag    2    06.10.2019
Schachklub Weida e.V. 2  - TV Germania Hermsdorf 2
MTV 1876 Saalfeld 2      - fuß brothers Jena 2
SV Grün-Weiß Triptis     - Schachfreunde Greiz
VfL 1990 Gera 2          - ESV Gera 2
SV Blau-Weiß  Bürgel     - SC Rochade Zeulenroda 2
        
Spieltag    3    10.11.2019
SC Rochade Zeulenroda 2  - Schachklub Weida e.V. 2
ESV Gera 2               - SV Blau-Weiß  Bürgel
Schachfreunde Greiz      - VfL 1990 Gera 2
fuß brothers Jena 2      - SV Grün-Weiß Triptis
TV Germania Hermsdorf 2  - MTV 1876 Saalfeld 2
        
Spieltag    4    01.12.2019
Schachklub Weida e.V. 2  - MTV 1876 Saalfeld 2
SV Grün-Weiß Triptis     - TV Germania Hermsdorf 2
VfL 1990 Gera 2          - fuß brothers Jena 2
SV Blau-Weiß  Bürgel     - Schachfreunde Greiz
SC Rochade Zeulenroda 2  - ESV Gera 2
        
Spieltag    5    12.01.2020
ESV Gera 2               - Schachklub Weida e.V. 2
Schachfreunde Greiz      - SC Rochade Zeulenroda 2
fuß brothers Jena 2      - SV Blau-Weiß  Bürgel
TV Germania Hermsdorf 2  - VfL 1990 Gera 2
MTV 1876 Saalfeld 2      - SV Grün-Weiß Triptis
        
Spieltag    6    23.02.2020
Schachklub Weida e.V. 2  - SV Grün-Weiß Triptis
VfL 1990 Gera 2          - MTV 1876 Saalfeld 2
SV Blau-Weiß  Bürgel     - TV Germania Hermsdorf 2
SC Rochade Zeulenroda 2  - fuß brothers Jena 2
ESV Gera 2               - Schachfreunde Greiz
        
Spieltag    7    15.03.2020
Schachfreunde Greiz      - Schachklub Weida e.V. 2
fuß brothers Jena 2      - ESV Gera 2
TV Germania Hermsdorf 2  - SC Rochade Zeulenroda 2
MTV 1876 Saalfeld 2      - SV Blau-Weiß  Bürgel
SV Grün-Weiß Triptis     - VfL 1990 Gera 2
        
Spieltag    8    26.04.2020
Schachklub Weida e.V. 2  - VfL 1990 Gera 2
SV Blau-Weiß  Bürgel     - SV Grün-Weiß Triptis
SC Rochade Zeulenroda 2  - MTV 1876 Saalfeld 2
ESV Gera 2               - TV Germania Hermsdorf 2
Schachfreunde Greiz      - fuß brothers Jena 2
        
Spieltag    9    17.05.2020
fuß brothers Jena 2      - Schachklub Weida e.V. 2
TV Germania Hermsdorf 2  - Schachfreunde Greiz
MTV 1876 Saalfeld 2      - ESV Gera 2
SV Grün-Weiß Triptis     - SC Rochade Zeulenroda 2
VfL 1990 Gera 2          - SV Blau-Weiß  Bürgel
                        
Meldetermin:    25.08.2019                       Startgeld      10 EURO        
Staffelleiter:  Roland Töpfer                    bis 25.08.2019 zu überweisen auf das Konto        
                Johannistor 3d                    
                99625 Kölleda                    ThSB e.V. - Schachbezirk Ost         
                Telefon (p): 03635/401058        Sparkasse Mittelthueringen        
                Fax:                             IBAN: DE91820510000600012948        
                E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!       BIC: HELADEF1WEM        

Drucken E-Mail

Themen