Ansetzungen Bezirksliga Süd

Ansetzungen Bezirksliga Süd 19/20

Spielplan Saison 2019/2020      Bezirksliga Süd
        
Spieltag    1    15.09.2019
SV WBS Eisenach                  - spielfrei
SG Barchfeld/Breitungen 2        - SC Suhl 2
TSV 1883 Benshausen              - TSV 1883 Benshausen 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg  - ESV Lok Meiningen
SG Trusetal 92                   - SV Hohe Rhön Frankenheim
        
Spieltag    2    06.10.2019
spielfrei              - SV Hohe Rhön Frankenheim
ESV Lok Meiningen      - SG Trusetal 92
TSV 1883 Benshausen 2  - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Suhl 2              - TSV 1883 Benshausen
SV WBS Eisenach        - SG Barchfeld/Breitungen 2
        
Spieltag    3    10.11.2019
SG Barchfeld/Breitungen 2        - spielfrei
TSV 1883 Benshausen              - SV WBS Eisenach
SC Rochade Steinbach-Hallenberg  - SC Suhl 2
SG Trusetal 92                   - TSV 1883 Benshausen 2
SV Hohe Rhön Frankenheim         - ESV Lok Meiningen
        
Spieltag    4    01.12.2019
spielfrei                  - ESV Lok Meiningen
TSV 1883 Benshausen 2      - SV Hohe Rhön Frankenheim
SC Suhl 2                  - SG Trusetal 92
SV WBS Eisenach            - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SG Barchfeld/Breitungen 2  - TSV 1883 Benshausen
        
Spieltag    5    12.01.2020
TSV 1883 Benshausen              - spielfrei
SC Rochade Steinbach-Hallenberg  - SG Barchfeld/Breitungen 2
SG Trusetal 92                   - SV WBS Eisenach
SV Hohe Rhön Frankenheim         - SC Suhl 2
ESV Lok Meiningen                - TSV 1883 Benshausen 2
        
Spieltag    6    23.02.2020
spielfrei                  - TSV 1883 Benshausen 2
SC Suhl 2                  - ESV Lok Meiningen
SV WBS Eisenach            - SV Hohe Rhön Frankenheim
SG Barchfeld/Breitungen 2  - SG Trusetal 92
TSV 1883 Benshausen        - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
        
Spieltag    7    15.03.2020
SC Rochade Steinbach-Hallenberg  - spielfrei
SG Trusetal 92                   - TSV 1883 Benshausen
SV Hohe Rhön Frankenheim         - SG Barchfeld/Breitungen 2
ESV Lok Meiningen                - SV WBS Eisenach
TSV 1883 Benshausen 2            - SC Suhl 2
        
Spieltag    8    26.04.2020
spielfrei                        - SC Suhl 2
SV WBS Eisenach                  - TSV 1883 Benshausen 2
SG Barchfeld/Breitungen 2        - ESV Lok Meiningen
TSV 1883 Benshausen              - SV Hohe Rhön Frankenheim
SC Rochade Steinbach-Hallenberg  - SG Trusetal 92
        
Spieltag    9    17.05.2020
SG Trusetal 92            - spielfrei
SV Hohe Rhön Frankenheim  - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
ESV Lok Meiningen         - TSV 1883 Benshausen
TSV 1883 Benshausen 2     - SG Barchfeld/Breitungen 2
SC Suhl 2                 - SV WBS Eisenach
                        
Meldetermin:    25.08.2019                          Startgeld   15 EURO        
Staffelleiter:  Erik Wiefel                         bis 25.08.2019 zu überweisen auf das Konto
                Untere Beete 21                    
                36433 Bad Salzungen                 ThSB e.V. - Schachbezirk Süd         
                Telefon (p): 0160/8013409           Sparkasse Mittelthueringen        
                Fax:                                IBAN: DE22820510000600012638        
                E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!       BIC: HELADEF1WEM        

Drucken E-Mail

Themen