Bezirksmeisterschaft Süd Ergebnisse und Endstand

Ergebnisse und Endstand der BEM Süd 2019

Bezirksmeisterschaft Süd Bad Salzungen, 14.-17.02.2019

Paarungsliste der 1. Runde

Bock,Hans-Juergen - Messerschmidt,Nick  0-1

Keilholz,Stefan   - Crivellaro,Heiko    0-1

Roth,Ralf         - Göpfert,Gregor      1-0

Grube,Paul        - Feldmann,Bernd      0-1

Lehmann,Peter     - spielfrei           +--

 

Paarungsliste der 2. Runde

Messerschmidt,Nick - Roth,Ralf          1-0

Crivellaro,Heiko   - Lehmann,Peter      ½-½

Feldmann,Bernd     - Bock,Hans-Juergen  1-0

Göpfert,Gregor     - Keilholz,Stefan    ½-½

Spielfrei          - Grube,Paul         --+

 

Paarungsliste der 3. Runde

Feldmann,Bernd  - Messerschmidt,Nick ½-½

Roth,Ralf       - Crivellaro,Heiko   ½-½

Lehmann,Peter   - Göpfert,Gregor     1-0

Keilholz,Stefan - Grube,Paul         1-0

Spielfrei       - Bock,Hans-Juergen  --+

 

Paarungsliste der 4. Runde

Messerschmidt,Nick - Lehmann,Peter    1-0

Crivellaro,Heiko   - Feldmann,Bernd   ½-½

Keilholz,Stefan    - Roth,Ralf        0-1 

Bock,Hans-Juergen  - Grube,Paul       0-1 

Göpfert,Gregor     – spielfrei        +--

 

Paarungsliste der 5. Runde

Crivellaro,Heiko  - Messerschmidt,Nick ½-½

Lehmann,Peter     - Feldmann,Bernd     ½-½

Grube,Paul        - Roth,Ralf          0-1

Göpfert,Gregor    - Bock,Hans-Juergen  1-0

Spielfrei         - Keilholz,Stefan    --+

 

Paarungsliste der 6. Runde

Messerschmidt,Nick - Keilholz,Stefan   1-0

Roth,Ralf          - Feldmann,Bernd   ½-½

Bock,Hans-Juergen  - Lehmann,Peter     0-1

Grube,Paul         - Göpfert,Gregor   0-1

Spielfrei          - Crivellaro,Heiko --+

 

Rangliste: Stand nach der 6. Runde

Rang Teilnehmer         Verein                   Punkte Buchh BuSumm

  1.  Messerschmidt,Nick SG Trusetal 92             5.0   17.0   92.5
  2.  Crivellaro,Heiko   SG Barchfeld/Breitungen    4.0   19.5   89.0
  3.  Lehmann,Peter      ESV Lok Meiningen          4.0   18.5   88.5
  4.  Feldmann,Bernd     Randspringer Bad Salzungen 4.0   17.5   91.0
  5.  Roth,Ralf          Randspringer Bad Salzungen 4.0   17.5   88.5
  6.  Göpfert,Gregor     ESV Lok Meiningen          3.5   14.0   89.0
  7.  Keilholz,Stefan    Randspringer Bad Salzungen 2.5   18.5   86.0
  8.  Grube,Paul         ESV Lok Meiningen          2.0   16.0   88.0
  9.  Bock,Hans-Juergen  VfB 1919 Vacha             1.0   18.5   85.0 

Bernd Feldmann/Schiedsrichter

Drucken E-Mail

Themen