Bezirksliga Ost

Ansetzungen Bezirksliga Ost

  • Bezirksliga Ost
  • Spielplan Saison 2014/2015
  •                   
  • Mannschaftsliste                     
  • Nr:     Mannschaft     
  • 1       Meuselwitzer SV        
  • 2       SV Thuringia Königsee        
  • 3       MTV 1876 Saalfeld  
  • 4       SV Schott Jena 3  
  • 5       SC Rochade Zeulenroda      
  • 6       TuS Osterburg Weida
  • 7       Kings Club 98 Jena   
  • 8       VfL 1990 Gera 2   
  • 9       SC Altenburg        
  • 10      SV 1910 Kahla     
  •  
  •  
  • Spieltag            1   07.09.2014
  • SV 1910 Kahla         - Meuselwitzer SV
  • SC Altenburg          - SV Thuringia Königsee
  • VfL 1990 Gera 2       - MTV 1876 Saalfeld
  • Kings Club 98 Jena    - SV Schott Jena 3
  • TuS Osterburg Weida   - SC Rochade Zeulenroda
  •  
  • Spieltag            2   05.10.2014
  • TuS Osterburg Weida   - SV 1910 Kahla
  • SC Rochade Zeulenroda - Kings Club 98 Jena
  • SV Schott Jena 3      - VfL 1990 Gera 2
  • MTV 1876 Saalfeld     - SC Altenburg
  • SV Thuringia Königsee - Meuselwitzer SV
  •  
  • Spieltag            3   26.10.2014
  • SV 1910 Kahla         - SV Thuringia Königsee
  • Meuselwitzer SV       - MTV 1876 Saalfeld
  • SC Altenburg          - SV Schott Jena 3
  • VfL 1990 Gera 2       - SC Rochade Zeulenroda
  • Kings Club 98 Jena    - TuS Osterburg Weida
  •                        
  • Spieltag            4   23.11.2014
  • Kings Club 98 Jena    - SV 1910 Kahla
  • TuS Osterburg Weida   - VfL 1990 Gera 2
  • SC Rochade Zeulenroda - SC Altenburg
  • SV Schott Jena 3      - Meuselwitzer SV
  • MTV 1876 Saalfeld     - SV Thuringia Königsee
  •                        
  • Spieltag            5   21.12.2014
  • SV 1910 Kahla         - MTV 1876 Saalfeld
  • SV Thuringia Königsee - SV Schott Jena 3
  • Meuselwitzer SV       - SC Rochade Zeulenroda
  • SC Altenburg          - TuS Osterburg Weida
  • VfL 1990 Gera 2       - Kings Club 98 Jena
  •                        
  • Spieltag            6   11.01.2015
  • VfL 1990 Gera 2       - SV 1910 Kahla
  • Kings Club 98 Jena    - SC Altenburg
  • TuS Osterburg Weida   - Meuselwitzer SV
  • SC Rochade Zeulenroda - SV Thuringia Königsee
  • SV Schott Jena 3      - MTV 1876 Saalfeld
  •                        
  • Spieltag            7   01.03.2015
  • SV 1910 Kahla         - SV Schott Jena 3
  • MTV 1876 Saalfeld     - SC Rochade Zeulenroda
  • SV Thuringia Königsee - TuS Osterburg Weida
  • Meuselwitzer SV       - Kings Club 98 Jena
  • SC Altenburg          - VfL 1990 Gera 2
  •                        
  • Spieltag            8   22.03.2015
  • SC Altenburg          - SV 1910 Kahla
  • VfL 1990 Gera 2       - Meuselwitzer SV
  • Kings Club 98 Jena    - SV Thuringia Königsee
  • TuS Osterburg Weida   - MTV 1876 Saalfeld
  • SC Rochade Zeulenroda - SV Schott Jena 3
  •                        
  • Spieltag            9   19.04.2015
  • SV 1910 Kahla         - SC Rochade Zeulenroda
  • SV Schott Jena 3      - TuS Osterburg Weida
  • MTV 1876 Saalfeld     - Kings Club 98 Jena
  • SV Thuringia Königsee - VfL 1990 Gera 2
  • Meuselwitzer SV       - SC Altenburg
  •  
  • Meldetermin:                17.08.2014
  •                        
  • Staffelleiter:            Roland Töpfer 
  •             Johannistor 3d
  •             99625 Kölleda           
  •             Telefon (p): 03635/401058
  •             E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!       
  •  
  • Startgeld                     
  • 10 EURO                   
  • bis 17.08.2014 zu überweisen auf das Konto             
  •                        
  • ThSB e.V. - Schachbezirk Ost                 
  • Sparkasse Mittelthueringen                       
  • BLZ: 820 510 00                   
  • Ko-Nr: 600 012 948                      

Drucken E-Mail

Themen