Aktuelle Termine

Fr Jun 28 @20:00 - Monatsblitz des SV Medizin Erfurt
Fr Jul 26 @20:00 - Monatsblitz des SV Medizin Erfurt
Sa Aug 10 Ilmenauer Schnellschachturnier

Bezirksklasse Nord

Ansetzungen Bezirksklasse Nord

  • Bezirksklasse Nord
  • Spielplan Saison 2014/2015
  •  
  • Mannschaftsliste      
  • Nr:     Mannschaft  
  • 1    TSV Aufbau Heiligenstadt    
  • 2    SC Rochade Leinefelde 2 
  • 3    SV Ammern 2
  • 4    SV Bad Langensalza  
  • 5    Schlotheimer SV 1887
  • 6    SV Springer Oldisleben   
  • 7    SV Breitenworbis 3  
  • 8    SG Burgtonna 2   
  • 9    Glückauf Sondershausen    
  • 10   SC Friedrichsthal   
  •  
  • Spieltag     1     07.09.2014
  • SC Friedrichsthal        - TSV Aufbau Heiligenstadt
  • Glückauf Sondershausen   - SC Rochade Leinefelde 2
  • SG Burgtonna 2           - SV Ammern 2
  • SV Breitenworbis 3       - SV Bad Langensalza
  • SV Springer Oldisleben   - Schlotheimer SV 1887
  •  
  • Spieltag     2     05.10.2014
  • SV Springer Oldisleben   - SC Friedrichsthal
  • Schlotheimer SV 1887     - SV Breitenworbis 3
  • SV Bad Langensalza       - SG Burgtonna 2
  • SV Ammern 2              - Glückauf Sondershausen
  • SC Rochade Leinefelde 2  - TSV Aufbau Heiligenstadt
  •  
  • Spieltag     3     26.10.2014
  • SC Friedrichsthal        - SC Rochade Leinefelde 2
  • TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Ammern 2
  • Glückauf Sondershausen   - SV Bad Langensalza
  • SG Burgtonna 2           - Schlotheimer SV 1887
  • SV Breitenworbis 3       - SV Springer Oldisleben
  •         
  • Spieltag     4     23.11.2014
  • SV Breitenworbis 3       - SC Friedrichsthal
  • SV Springer Oldisleben   - SG Burgtonna 2
  • Schlotheimer SV 1887     - Glückauf Sondershausen
  • SV Bad Langensalza       - TSV Aufbau Heiligenstadt
  • SV Ammern 2              - SC Rochade Leinefelde 2
  •          
  • Spieltag     5     21.12.2014
  • SC Friedrichsthal        - SV Ammern 2
  • SC Rochade Leinefelde 2  - SV Bad Langensalza
  • TSV Aufbau Heiligenstadt - Schlotheimer SV 1887
  • Glückauf Sondershausen   - SV Springer Oldisleben
  • SG Burgtonna 2           - SV Breitenworbis 3
  •         
  • Spieltag     6     11.01.2015
  • SG Burgtonna 2           - SC Friedrichsthal
  • SV Breitenworbis 3       - Glückauf Sondershausen
  • SV Springer Oldisleben   - TSV Aufbau Heiligenstadt
  • Schlotheimer SV 1887     - SC Rochade Leinefelde 2
  • SV Bad Langensalza       - SV Ammern 2
  •         
  • Spieltag     7     01.03.2015
  • SC Friedrichsthal        - SV Bad Langensalza
  • SV Ammern 2              - Schlotheimer SV 1887
  • SC Rochade Leinefelde 2  - SV Springer Oldisleben
  • TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Breitenworbis 3
  • Glückauf Sondershausen   - SC Friedrichsthal
  •         
  • Spieltag     8     22.03.2015
  • Glückauf Sondershausen   - SC Friedrichsthal
  • SG Burgtonna 2           - TSV Aufbau Heiligenstadt
  • SV Breitenworbis 3       - SC Rochade Leinefelde 2
  • SV Springer Oldisleben   - SV Ammern 2
  • Schlotheimer SV 1887     - SV Bad Langensalza
  •         
  • Spieltag     9     19.04.2015
  • SC Friedrichsthal        - Schlotheimer SV 1887
  • SV Bad Langensalza       - SV Springer Oldisleben
  • SV Ammern 2              - SV Breitenworbis 3
  • SC Rochade Leinefelde 2  - SG Burgtonna 2
  • TSV Aufbau Heiligenstadt - Glückauf Sondershausen
  •  
  • Meldetermin:       17.08.2014
  •         
  • Staffelleiter:     Rene Hanisch 
  •      Bahnhofstr.8
  •      99880 Waltershausen
  •      Telefon (p): 03622/208140
  •      E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! 
  •  
  • Startgeld     
  • 20 EURO      
  • bis 17.08.2014 zu überweisen auf das Konto        
  •         
  • ThSB e.V. - Schachbezirk Nord     
  • Sparkasse Mittelthueringen      
  • BLZ: 820 510 00       
  • Ko-Nr: 600 012 867

Drucken E-Mail

Themen