Aktuelle Termine

Fr Jun 28 @20:00 - Monatsblitz des SV Medizin Erfurt
Fr Jul 26 @20:00 - Monatsblitz des SV Medizin Erfurt
Sa Aug 10 Ilmenauer Schnellschachturnier

Bezirksliga Nord

Ansetzungen Bezirksliga Nord

  • Bezirksliga Nord
  • Spielplan Saison 2014/2015     
  •  
  • Mannschaftsliste      
  • Nr:     Mannschaft  
  • 1    SG 1998 Gotha   
  • 2    SG Burgtonna     
  • 3    ZSG GW Waltershausen    
  • 4    SV Bickenriede 85   
  • 5    SC Einheit 1912 Worbis  
  • 6    BSV Mühlhausen 04    
  • 7    SV Gernrode 1887    
  • 8    SV Breitenworbis 2  
  • 9    SC 1951 Nordhausen   
  • 10   SSV 90 Artern     
  •  
  •              
  • Spieltag     1         07.09.2014
  • SSV 90 Artern          - SG 1998 Gotha
  • SC 1951 Nordhausen     - SG Burgtonna
  • SV Breitenworbis 2     - ZSG GW Waltershausen
  • SV Gernrode 1887       - SV Bickenriede 85
  • BSV Mühlhausen 04      - SC Einheit 1912 Worbis
  •              
  • Spieltag     2         05.10.2014
  • BSV Mühlhausen 04      - SSV 90 Artern
  • SC Einheit 1912 Worbis - SV Gernrode 1887
  • SV Bickenriede 85      - SV Breitenworbis 2
  • ZSG GW Waltershausen   - SC 1951 Nordhausen
  • SG Burgtonna           - SG 1998 Gotha
  •              
  • Spieltag     3         26.10.2014
  • SSV 90 Artern          - SG Burgtonna
  • SG 1998 Gotha          - ZSG GW Waltershausen
  • SC 1951 Nordhausen     - SV Bickenriede 85
  • SV Breitenworbis 2     - SC Einheit 1912 Worbis
  • SV Gernrode 1887       - BSV Mühlhausen 04
  •              
  • Spieltag     4         23.11.2014
  • SV Gernrode 1887       - SSV 90 Artern
  • BSV Mühlhausen 04      - SV Breitenworbis 2
  • SC Einheit 1912 Worbis - SC 1951 Nordhausen
  • SV Bickenriede 85      - SG 1998 Gotha
  • ZSG GW Waltershausen   - SG Burgtonna
  •              
  • Spieltag     5         21.12.2014
  • SSV 90 Artern          - ZSG GW Waltershausen
  • SG Burgtonna           - SV Bickenriede 85
  • SG 1998 Gotha          - SC Einheit 1912 Worbis
  • SC 1951 Nordhausen     - BSV Mühlhausen 04
  • SV Breitenworbis 2     - SV Gernrode 1887
  •              
  • Spieltag     6         11.01.2015
  • SV Breitenworbis 2     - SSV 90 Artern
  • SV Gernrode 1887       - SC 1951 Nordhausen
  • BSV Mühlhausen 04      - SG 1998 Gotha
  • SC Einheit 1912 Worbis - SG Burgtonna
  • SV Bickenriede 85      - ZSG GW Waltershausen
  •              
  • Spieltag     7         01.03.2015
  • SSV 90 Artern          - SV Bickenriede 85
  • ZSG GW Waltershausen   - SC Einheit 1912 Worbis
  • SG Burgtonna           - BSV Mühlhausen 04
  • SG 1998 Gotha          - SV Gernrode 1887
  • SC 1951 Nordhausen     - SV Breitenworbis 2
  •              
  • Spieltag     8         22.03.2015
  • SC 1951 Nordhausen     - SSV 90 Artern
  • SV Breitenworbis 2     - SG 1998 Gotha
  • SV Gernrode 1887       - SG Burgtonna
  • BSV Mühlhausen 04      - ZSG GW Waltershausen
  • SC Einheit 1912 Worbis - SV Bickenriede 85
  •              
  • Spieltag     9         19.04.2015
  • SSV 90 Artern          - SC Einheit 1912 Worbis
  • SV Bickenriede 85      - BSV Mühlhausen 04
  • ZSG GW Waltershausen   - SV Gernrode 1887
  • SG Burgtonna           - SV Breitenworbis 2
  • SG 1998 Gotha          - SC 1951 Nordhausen
  •              
  • Meldetermin:           17.08.2014
  •              
  • Staffelleiter:     Andreas Bauer     
  •      Schacht 158      
  •      06567 Seega      
  •      Telefon (p): 034671/79838 
  •      E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!     
  •  
  • Startgeld:       
  • 20 EURO      
  • bis 17.08.2014 zu überweisen auf das Konto        
  •         
  • ThSB e.V. - Schachbezirk Nord     
  • Sparkasse Mittelthueringen      
  • BLZ: 820 510 00       
  • Ko-Nr: 600 012 867 

Drucken E-Mail

Themen