Aktuelle Termine

Fr Jan 25 BEM Nord Blitz
Sa Jan 26 Schnellschachturnier Foruna Leipzig
Fr Feb 01 BEM Nord 2019
Fr Feb 01 Offene KEM Erfurt
Sa Feb 09 Spielkommission ThSB
Sa Feb 09 ThEM Blitz
Fr Feb 15 BEM Mitte
Fr Feb 15 BEM Ost

Bezirksklasse Süd 2018/19

Ansetzungen Bezirksklasse Süd 2018/19

Bezirksklasse Süd Spieljahr2018/19        
       
1.Spieltag  23.09.2018        
SV WBS Eisenach 2 KL         - spielfrei
SV RS Bad Salzungen 2        - TSG Ruhla 2 KL
ESV Lok Meiningen 2          - SG Barchfeld/Breitungen 3 KL
SV Schmalkalden 04 2         - SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2 KL
        
2.Spieltag  21.10.2018        
spielfrei                    - SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2  KL
SG Barchfeld/Breitungen 3 KL - SV Schmalkalden 04  2
TSG Ruhla 2  KL              - ESV Lok Meiningen 2
SV WBS Eisenach 2 KL         - SV RS Bad Salzungen 2
        
3.Spieltag  25.11.2018        
SV RS Bad Salzungen 2                - spielfrei
ESV Lok Meiningen 2                  - SV WBS Eisenach 2  KL                
SV Schmalkalden 04  2                - TSG Ruhla 2  KL
SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2 KL - SG Barchfeld/Breitungen 3  KL
        
4.Spieltag  24.02.2019        
spielfrei                - SG Barchfeld/Breitungen 3  KL
TSG Ruhla 2  KL          - SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2 KL
SV WBS Eisenach 2  KL    - SV Schmalkalden 04  2
SV RS Bad Salzungen 2    - ESV Lok Meiningen 2
        
5.Spieltag  17.03.2019        
ESV Lok Meiningen 2                   - spielfrei
SV Schmalkalden 04  2                 - SV RS Bad Salzungen 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2  KL - SV WBS Eisenach 2  KL                
SG Barchfeld/Breitungen 3  KL         - TSG Ruhla 2  KL
        
6.Spieltag  07.04.2019        
spielfrei               - TSG Ruhla 2  KL
SV WBS Eisenach 2  KL   - SG Barchfeld/Breitungen 3 KL
SV RS Bad Salzungen 2   - SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2 KL
ESV Lok Meiningen 2     - SV Schmalkalden 04  2
        
7.Spieltag  05.05.2019        
SV Schmalkalden 04  2                - spielfrei
SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2 KL - ESV Lok Meiningen 2
SG Barchfeld/Breitungen 3  KL        - SV RS Bad Salzungen 2
TSG Ruhla 2 KL                       - SV WBS Eisenach 2  KL                
        
Meldetermin:  26.08.2018        

Staffelleiter:
Bernd Feldmann
Brackstr.10
98574 Schmalkalden
Telefon (p): 0179/9361667
Telefon (p): 03683/607302
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Startgeld:   15,00 €
bis 26.08.2018
zu überweisen auf das Konto
ThSB e.V. - Schachbezirk Süd
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE22820510000600012638
BIC: HELADEF1WEM

Drucken E-Mail

Themen