Aktuelle Termine

Sa Jul 21 Deutsche Senioren-EM
Fr Aug 03 SEM & VM Erfurt
Sa Aug 04 8. Hartung-Turnier
So Aug 12 Thüringenpokal - 4. Runde

Bezirksklasse Nord 2018/19

Ansetzngen Bezirksklasse Nord 2018/19

Bezirksklasse Nord Saison 2018/2019

Spieltag    1    23.09.2018
ZSG GW Waltershausen     - SC Einheit 1912 Worbis
BSV Mühlhausen 04        - SC 1998 Gotha 2
SG Burgtonna 2           - TSV Aufbau Heiligenstadt
TSV 1861 Bad Tennstedt   - Schlotheimer SV 1887
SV Springer Oldisleben   - SC Friedrichsthal
        
Spieltag    2    21.10.2018
SV Springer Oldisleben   - ZSG GW Waltershausen
SC Friedrichsthal        - TSV 1861 Bad Tennstedt
Schlotheimer SV 1887     - SG Burgtonna 2
TSV Aufbau Heiligenstadt - BSV Mühlhausen 04
SC 1998 Gotha 2          - SC Einheit 1912 Worbis
        
Spieltag    3    25.11.2018
ZSG GW Waltershausen     - SC 1998 Gotha 2
SC Einheit 1912 Worbis   - TSV Aufbau Heiligenstadt
BSV Mühlhausen 04        - Schlotheimer SV 1887
SG Burgtonna 2           - SC Friedrichsthal
TSV 1861 Bad Tennstedt   - SV Springer Oldisleben
        
Spieltag    4    16.12.2018
TSV 1861 Bad Tennstedt   - ZSG GW Waltershausen
SV Springer Oldisleben   - SG Burgtonna 2
SC Friedrichsthal        - BSV Mühlhausen 04
Schlotheimer SV 1887     - SC Einheit 1912 Worbis
TSV Aufbau Heiligenstadt - SC 1998 Gotha 2
        
Spieltag    5    20.01.2019
ZSG GW Waltershausen     - TSV Aufbau Heiligenstadt
SC 1998 Gotha 2          - Schlotheimer SV 1887
SC Einheit 1912 Worbis   - SC Friedrichsthal
BSV Mühlhausen 04        - SV Springer Oldisleben
SG Burgtonna 2           - TSV 1861 Bad Tennstedt
        
Spieltag    6    24.02.2019
SG Burgtonna 2           - ZSG GW Waltershausen
TSV 1861 Bad Tennstedt   - BSV Mühlhausen 04
SV Springer Oldisleben   - SC Einheit 1912 Worbis
SC Friedrichsthal        - SC 1998 Gotha 2
Schlotheimer SV 1887     - TSV Aufbau Heiligenstadt
        
Spieltag    7    17.03.2019
ZSG GW Waltershausen     - Schlotheimer SV 1887
TSV Aufbau Heiligenstadt - SC Friedrichsthal
SC 1998 Gotha 2          - SV Springer Oldisleben
SC Einheit 1912 Worbis   - TSV 1861 Bad Tennstedt
BSV Mühlhausen 04        - SG Burgtonna 2
        
Spieltag    8    07.04.2019
BSV Mühlhausen 04        - ZSG GW Waltershausen
SG Burgtonna 2           - SC Einheit 1912 Worbis
TSV 1861 Bad Tennstedt   - SC 1998 Gotha 2
SV Springer Oldisleben   - TSV Aufbau Heiligenstadt
SC Friedrichsthal        - Schlotheimer SV 1887
        
Spieltag    9    05.05.2019
ZSG GW Waltershausen     - SC Friedrichsthal
Schlotheimer SV 1887     - SV Springer Oldisleben
TSV Aufbau Heiligenstadt - TSV 1861 Bad Tennstedt
SC 1998 Gotha 2          - SG Burgtonna 2
SC Einheit 1912 Worbis   - BSV Mühlhausen 04

                        
Meldetermin:  26.08.2018
        
Staffelleiter:    
Rene Hanisch
Wintersteinerstr.24        
99880 Waltershausen
Telefon (p): 03622/208140        
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!        

Startgeld    20 EURO        
bis 26.08.2018 zu überweisen auf das Konto
ThSB e.V. - Schachbezirk Nord
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE47820510000600012867
BIC: HELADEF1WEM

Drucken E-Mail

Themen