Aktuelle Termine

Sa Jul 21 Deutsche Senioren-EM
Fr Aug 03 SEM & VM Erfurt
Sa Aug 04 8. Hartung-Turnier
So Aug 12 Thüringenpokal - 4. Runde

Bezirksklasse Nord 2017/18

Ansetzungen 17/18

Spielplan Saison 2017/2018        
Bezirksklasse Nord
        
Spieltag    1    17.09.2017
SC Einheit 1912 Worbis   - SC 1998 Gotha 2
SC Rochade Leinefelde 2  - Glückauf Sondershausen
TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Breitenworbis 2
Schlotheimer SV 1887     - TSV 1861 Bad Tennstedt
SC Friedrichsthal        - SV Springer Oldisleben
        
Spieltag    2    22.10.2017
SC 1998 Gotha 2        - SV Springer Oldisleben
TSV 1861 Bad Tennstedt - SC Friedrichsthal
SV Breitenworbis 2     - Schlotheimer SV 1887
Glückauf Sondershausen - TSV Aufbau Heiligenstadt
SC Einheit 1912 Worbis - SC Rochade Leinefelde 2
        
Spieltag    3    05.11.2017
SC Rochade Leinefelde 2  - SC 1998 Gotha 2
TSV Aufbau Heiligenstadt - SC Einheit 1912 Worbis
Schlotheimer SV 1887     - Glückauf Sondershausen
SC Friedrichsthal        - SV Breitenworbis 2
SV Springer Oldisleben   - TSV 1861 Bad Tennstedt
        
Spieltag    4    03.12.2017
SC 1998 Gotha 2         - TSV 1861 Bad Tennstedt
SV Breitenworbis 2      - SV Springer Oldisleben
Glückauf Sondershausen  - SC Friedrichsthal
SC Einheit 1912 Worbis  - Schlotheimer SV 1887
SC Rochade Leinefelde 2 - TSV Aufbau Heiligenstadt
        
Spieltag    5    14.01.2018
TSV Aufbau Heiligenstadt - SC 1998 Gotha 2
Schlotheimer SV 1887     - SC Rochade Leinefelde 2
SC Friedrichsthal        - SC Einheit 1912 Worbis
SV Springer Oldisleben   - Glückauf Sondershausen
TSV 1861 Bad Tennstedt   - SV Breitenworbis 2
        
Spieltag    6    11.02.2018
SC 1998 Gotha 2          - SV Breitenworbis 2
Glückauf Sondershausen   - TSV 1861 Bad Tennstedt
SC Einheit 1912 Worbis   - SV Springer Oldisleben
SC Rochade Leinefelde 2  - SC Friedrichsthal
TSV Aufbau Heiligenstadt - Schlotheimer SV 1887
        
Spieltag    7    11.03.2018
Schlotheimer SV 1887   - SC 1998 Gotha 2
SC Friedrichsthal      - TSV Aufbau Heiligenstadt
SV Springer Oldisleben - SC Rochade Leinefelde 2
TSV 1861 Bad Tennstedt - SC Einheit 1912 Worbis
SV Breitenworbis 2     - Glückauf Sondershausen
        
Spieltag    8    22.04.2018
SC 1998 Gotha 2          - Glückauf Sondershausen
SC Einheit 1912 Worbis   - SV Breitenworbis 2
SC Rochade Leinefelde 2  - TSV 1861 Bad Tennstedt
TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Springer Oldisleben
Schlotheimer SV 1887     - SC Friedrichsthal
        
Spieltag    9    06.05.2018
SC Friedrichsthal      - SC 1998 Gotha 2
SV Springer Oldisleben - Schlotheimer SV 1887
TSV 1861 Bad Tennstedt - TSV Aufbau Heiligenstadt
SV Breitenworbis 2     - SC Rochade Leinefelde 2
Glückauf Sondershausen - SC Einheit 1912 Worbis
                        
Meldetermin:        26.08.2017
     Startgeld    20 EURO
bis 26.08.2017 zu überweisen auf das Konto
ThSB e.V. - Schachbezirk Nord
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE47820510000600012867
BIC: HELADEF1WEM

Staffelleiter:    Rene Hanisch
    Wintersteinerstr.24    
    99880 Waltershausen
    Telefon (p): 03622/208140    
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Drucken E-Mail

Themen