Aktuelle Termine

Keine Termine

Ansetzungen Bezirksklasse Nord

Bezirksklasse Nord 2021

Spielplan Saison 2021/2022 Bezirksklasse Nord

Spieltag 1 10.10.2021
spielfrei - SG Großbodungen
Glückauf Sondershausen - SG Burgtonna 2
Brehmer SV - TSV Aufbau Heiligenstadt
SV Springer Oldisleben - Schlotheimer SV 1887
SC Friedrichsthal - TSV 1861 Bad Tennstedt

Spieltag 2 24.10.2021
SC Friedrichsthal - spielfrei
TSV 1861 Bad Tennstedt - SV Springer Oldisleben
Schlotheimer SV 1887 - Brehmer SV
TSV Aufbau Heiligenstadt - Glückauf Sondershausen
SG Burgtonna 2 - SG Großbodungen

Spieltag 3 14.11.2021
spielfrei - SG Burgtonna 2
SG Großbodungen - TSV Aufbau Heiligenstadt
Glückauf Sondershausen - Schlotheimer SV 1887
Brehmer SV - TSV 1861 Bad Tennstedt
SV Springer Oldisleben - SC Friedrichsthal

Spieltag 4 05.12.2021
SV Springer Oldisleben - spielfrei
SC Friedrichsthal - Brehmer SV
TSV 1861 Bad Tennstedt - Glückauf Sondershausen
Schlotheimer SV 1887 - SG Großbodungen
TSV Aufbau Heiligenstadt - SG Burgtonna 2

Spieltag 5 23.01.2022
spielfrei - TSV Aufbau Heiligenstadt
SG Burgtonna 2 - Schlotheimer SV 1887
SG Großbodungen - TSV 1861 Bad Tennstedt
Glückauf Sondershausen - SC Friedrichsthal
Brehmer SV - SV Springer Oldisleben

Spieltag 6 27.02.2022
Brehmer SV - spielfrei
SV Springer Oldisleben - Glückauf Sondershausen
SC Friedrichsthal - SG Großbodungen
TSV 1861 Bad Tennstedt - SG Burgtonna 2
Schlotheimer SV 1887 - TSV Aufbau Heiligenstadt

Spieltag 7 27.03.2022
spielfrei - Schlotheimer SV 1887
TSV Aufbau Heiligenstadt - TSV 1861 Bad Tennstedt
SG Burgtonna 2 - SC Friedrichsthal
SG Großbodungen - SV Springer Oldisleben
Glückauf Sondershausen - Brehmer SV

Spieltag 8 24.04.2022
Glückauf Sondershausen - spielfrei
Brehmer SV - SG Großbodungen
SV Springer Oldisleben - SG Burgtonna 2
SC Friedrichsthal - TSV Aufbau Heiligenstadt
TSV 1861 Bad Tennstedt - Schlotheimer SV 1887

Spieltag 9 15.05.2022
spielfrei - TSV 1861 Bad Tennstedt
Schlotheimer SV 1887 - SC Friedrichsthal
TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Springer Oldisleben
SG Burgtonna 2 - Brehmer SV
SG Großbodungen - Glückauf Sondershausen

Meldetermin: 12.09.2021              Startgeld
                                     15 EURO
Staffelleiter: Rene Hanisch          bis 12.09.2021 zu überweisen auf das Konto
Franz-Mehringstr. 8
99880 Waltershausen                  ThSB e.V. - Schachbezirk Nord
Telefon (p): 03622/208140            Sparkasse Mittelthueringen
Fax:                                 IBAN: DE47820510000600012867
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!       BIC: HELADEF1WEM

Drucken E-Mail

Themen