Ansetzungen Landesklasse West 2016/17
Landesklasse West Ansetzungen
Spielplan Saison 2016/2017
Landesklasse West
Mannschaftsliste
Nr: Mannschaft
1 ESV Lok Meiningen
2 TSG Ruhla
3 SK Dingelstädt 1921
4 SV Breitenworbis
5 SV Schmalkalden 04
6 SG 1998 Gotha
7 SG Arnstadt-Stadtilm
8 SV RS Bad Salzungen
9 SV WBS Eisenach
10 SC Rochade Leinefelde
Spieltag 1 25.09.2016
SC Rochade Leinefelde - ESV Lok Meiningen
SV WBS Eisenach - TSG Ruhla
SV RS Bad Salzungen - SK Dingelstädt 1921
SG Arnstadt-Stadtilm - SV Breitenworbis
SG 1998 Gotha - SV Schmalkalden 04
Spieltag 2 06.11.2016
SG 1998 Gotha - SC Rochade Leinefelde
SV Schmalkalden 04 - SG Arnstadt-Stadtilm
SV Breitenworbis - SV RS Bad Salzungen
SK Dingelstädt 1921 - SV WBS Eisenach
TSG Ruhla - ESV Lok Meiningen
Spieltag 3 27.11.2016
SC Rochade Leinefelde - TSG Ruhla
ESV Lok Meiningen - SK Dingelstädt 1921
SV WBS Eisenach - SV Breitenworbis
SV RS Bad Salzungen - SV Schmalkalden 04
SG Arnstadt-Stadtilm - SG 1998 Gotha
Spieltag 4 08.01.2017
SG Arnstadt-Stadtilm - SC Rochade Leinefelde
SG 1998 Gotha - SV RS Bad Salzungen
SV Schmalkalden 04 - SV WBS Eisenach
SV Breitenworbis - ESV Lok Meiningen
SK Dingelstädt 1921 - TSG Ruhla
Spieltag 5 29.01.2017
SC Rochade Leinefelde - SK Dingelstädt 1921
TSG Ruhla - SV Breitenworbis
ESV Lok Meiningen - SV Schmalkalden 04
SV WBS Eisenach - SG 1998 Gotha
SV RS Bad Salzungen - SG Arnstadt-Stadtilm
Spieltag 6 26.02.2017
SV RS Bad Salzungen - SC Rochade Leinefelde
SG Arnstadt-Stadtilm - SV WBS Eisenach
SG 1998 Gotha - ESV Lok Meiningen
SV Schmalkalden 04 - TSG Ruhla
SV Breitenworbis - SK Dingelstädt 1921
Spieltag 7 19.03.2017
SC Rochade Leinefelde - SV Breitenworbis
SK Dingelstädt 1921 - SV Schmalkalden 04
TSG Ruhla - SG 1998 Gotha
ESV Lok Meiningen - SG Arnstadt-Stadtilm
SV WBS Eisenach - SV RS Bad Salzungen
Spieltag 8 02.04.2017
SV WBS Eisenach - SC Rochade Leinefelde
SV RS Bad Salzungen - ESV Lok Meiningen
SG Arnstadt-Stadtilm - TSG Ruhla
SG 1998 Gotha - SK Dingelstädt 1921
SV Schmalkalden 04 - SV Breitenworbis
Spieltag 9 14.05.2017
SC Rochade Leinefelde - SV Schmalkalden 04
SV Breitenworbis - SG 1998 Gotha
SK Dingelstädt 1921 - SG Arnstadt-Stadtilm
TSG Ruhla - SV RS Bad Salzungen
ESV Lok Meiningen - SV WBS Eisenach
Meldetermin: 04.09.2016
Staffelleiter: Roland Töpfer
Johannistor 3d
99625 Kölleda
Telefon (p): 03635/401058
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Startgeld 15 EURO
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto
Thüringer Schachbund e.V.
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX