Aktuelle Termine

Fr Aug 02 Offene KEM Erfurt
Mi Aug 07 Friedrichrodaer Open 2019
Sa Aug 10 Fritz-Hartung-Gedenkturnier

Ansetzungen Landesklasse West 2016/17

Landesklasse West Ansetzungen

Spielplan Saison 2016/2017        
Landesklasse West

Mannschaftsliste        
Nr:    Mannschaft    
1    ESV Lok Meiningen     
2    TSG Ruhla     
3    SK Dingelstädt 1921     
4    SV Breitenworbis     
5    SV Schmalkalden 04     
6    SG 1998 Gotha     
7    SG Arnstadt-Stadtilm     
8    SV RS Bad Salzungen     
9    SV WBS Eisenach     
10   SC Rochade Leinefelde     

        
Spieltag    1    25.09.2016
SC Rochade Leinefelde - ESV Lok Meiningen
SV WBS Eisenach       - TSG Ruhla
SV RS Bad Salzungen   - SK Dingelstädt 1921
SG Arnstadt-Stadtilm  - SV Breitenworbis
SG 1998 Gotha         - SV Schmalkalden 04
        
Spieltag    2    06.11.2016
SG 1998 Gotha         - SC Rochade Leinefelde
SV Schmalkalden 04    - SG Arnstadt-Stadtilm
SV Breitenworbis      - SV RS Bad Salzungen
SK Dingelstädt 1921   - SV WBS Eisenach
TSG Ruhla             - ESV Lok Meiningen
        
Spieltag    3    27.11.2016
SC Rochade Leinefelde  - TSG Ruhla
ESV Lok Meiningen      - SK Dingelstädt 1921
SV WBS Eisenach        - SV Breitenworbis
SV RS Bad Salzungen    - SV Schmalkalden 04
SG Arnstadt-Stadtilm   - SG 1998 Gotha
        
Spieltag    4    08.01.2017
SG Arnstadt-Stadtilm   - SC Rochade Leinefelde
SG 1998 Gotha          - SV RS Bad Salzungen
SV Schmalkalden 04     - SV WBS Eisenach
SV Breitenworbis       - ESV Lok Meiningen
SK Dingelstädt 1921    - TSG Ruhla
        
Spieltag    5    29.01.2017
SC Rochade Leinefelde  - SK Dingelstädt 1921
TSG Ruhla              - SV Breitenworbis
ESV Lok Meiningen      - SV Schmalkalden 04
SV WBS Eisenach        - SG 1998 Gotha
SV RS Bad Salzungen    - SG Arnstadt-Stadtilm
        
Spieltag    6    26.02.2017
SV RS Bad Salzungen    - SC Rochade Leinefelde
SG Arnstadt-Stadtilm   - SV WBS Eisenach
SG 1998 Gotha          - ESV Lok Meiningen
SV Schmalkalden 04     - TSG Ruhla
SV Breitenworbis       - SK Dingelstädt 1921
        
Spieltag    7    19.03.2017
SC Rochade Leinefelde  - SV Breitenworbis
SK Dingelstädt 1921    - SV Schmalkalden 04
TSG Ruhla              - SG 1998 Gotha
ESV Lok Meiningen      - SG Arnstadt-Stadtilm
SV WBS Eisenach        - SV RS Bad Salzungen
        
Spieltag    8    02.04.2017
SV WBS Eisenach        - SC Rochade Leinefelde
SV RS Bad Salzungen    - ESV Lok Meiningen
SG Arnstadt-Stadtilm   - TSG Ruhla
SG 1998 Gotha          - SK Dingelstädt 1921
SV Schmalkalden 04     - SV Breitenworbis
        
Spieltag    9    14.05.2017
SC Rochade Leinefelde  - SV Schmalkalden 04
SV Breitenworbis       - SG 1998 Gotha
SK Dingelstädt 1921    - SG Arnstadt-Stadtilm
TSG Ruhla              - SV RS Bad Salzungen
ESV Lok Meiningen      - SV WBS Eisenach
                        
Meldetermin:        04.09.2016
Staffelleiter:    Roland Töpfer
    Johannistor 3d
    99625 Kölleda
    Telefon (p): 03635/401058
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Startgeld 15 EURO
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto    
Thüringer Schachbund e.V.
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX

Drucken E-Mail

Themen