Aktuelle Termine

Fr Aug 02 Offene KEM Erfurt
Mi Aug 07 Friedrichrodaer Open 2019
Sa Aug 10 Fritz-Hartung-Gedenkturnier

Ansetzungen Landesklasse West 15/16

Ansetzungen LKW 15/16

Spielplan Saison 2015/2016        
Landesklasse West
        
Nr:    Mannschaft    
1    ESV Lok Meiningen     
2    SG Trusetal 92     
3    SV Ammern     
4    SV Breitenworbis     
5    SV Schmalkalden 04     
6    SG 1998 Gotha     
7    SG Barchfeld/Breitungen     
8    SV RS Bad Salzungen     
9    SV WBS Eisenach     
10    SC Rochade Leinefelde     

Spieltag    1    13.09.2015
ESV Lok Meiningen       -  SC Rochade Leinefelde
SG Trusetal 92          -  SV WBS Eisenach
SV Ammern               -  SV RS Bad Salzungen
SV Breitenworbis        -  SG Barchfeld/Breitungen
SV Schmalkalden 04      -  SG 1998 Gotha
        
Spieltag    2    25.10.2015
SC Rochade Leinefelde   -  SG 1998 Gotha
SG Barchfeld/Breitungen -  SV Schmalkalden 04
SV RS Bad Salzungen     -  SV Breitenworbis
SV WBS Eisenach         -  SV Ammern
ESV Lok Meiningen       -  SG Trusetal 92
        
Spieltag    3    08.11.2015
SG Trusetal 92          -  SC Rochade Leinefelde
SV Ammern               -  ESV Lok Meiningen
SV Breitenworbis        -  SV WBS Eisenach
SV Schmalkalden 04      -  SV RS Bad Salzungen
SG 1998 Gotha           -  SG Barchfeld/Breitungen
        
Spieltag    4    29.11.2015
SC Rochade Leinefelde   -  SG Barchfeld/Breitungen
SV RS Bad Salzungen     -  SG 1998 Gotha
SV WBS Eisenach         -  SV Schmalkalden 04
ESV Lok Meiningen       -  SV Breitenworbis
SG Trusetal 92          -  SV Ammern
        
Spieltag    5    20.12.2015
SV Ammern               -  SC Rochade Leinefelde
SV Breitenworbis        -  SG Trusetal 92
SV Schmalkalden 04      -  ESV Lok Meiningen
SG 1998 Gotha           -  SV WBS Eisenach
SG Barchfeld/Breitungen -  SV RS Bad Salzungen
        
Spieltag    6    14.02.2016
SC Rochade Leinefelde   -  SV RS Bad Salzungen
SV WBS Eisenach         -  SG Barchfeld/Breitungen
ESV Lok Meiningen       -  SG 1998 Gotha
SG Trusetal 92          -  SV Schmalkalden 04
SV Ammern               -  SV Breitenworbis
        
Spieltag    7    13.03.2016
SV Breitenworbis        -  SC Rochade Leinefelde
SV Schmalkalden 04      -  SV Ammern
SG 1998 Gotha           -  SG Trusetal 92
SG Barchfeld/Breitungen -  ESV Lok Meiningen
SV RS Bad Salzungen     -  SV WBS Eisenach
        
Spieltag    8    17.04.2016
SC Rochade Leinefelde   -  SV WBS Eisenach
ESV Lok Meiningen       -  SV RS Bad Salzungen
SG Trusetal 92          -  SG Barchfeld/Breitungen
SV Ammern               -  SG 1998 Gotha
SV Breitenworbis        -  SV Schmalkalden 04
        
Spieltag    9    08.05.2016
SV Schmalkalden 04      -  SC Rochade Leinefelde
SG 1998 Gotha           -  SV Breitenworbis
SG Barchfeld/Breitungen -  SV Ammern
SV RS Bad Salzungen     -  SG Trusetal 92
SV WBS Eisenach         -  ESV Lok Meiningen
        
Meldetermin:        23.08.2015
        
Staffelleiter:    Roland Töpfer    
                  Johannistor 3d    
                  99625 Kölleda    
                  Telefon (p): 03635/401058
                  Fax:     
                  E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    

Startgeld        15 EURO        
bis 23.08.15 zu überweisen auf das Konto        
        
Thüringer Schachbund e.V.         
Commerzbank Erfurt        
BLZ: 820 400 00        
Ko-Nr: 131 22 48  

Drucken E-Mail

Themen