Aktuelle Termine

So Sep 19 Hermsdorfer Open

Ansetzungen Landesklasse West

Landesklasse West 2021

Spielplan Saison 2021/2022 Landesklasse West

Spieltag 1 10.10.2021
SV Ammern - TSG Ruhla
SK Dingelstädt 1921 - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SV Schmalkalden 04 - SV Empor Erfurt 2
SV RS Bad Salzungen - SC Rochade Leinefelde
SV Bickenriede 85 - VfB 1919 Vacha

Spieltag 2 24.10.2021
SV Bickenriede 85 - SV Ammern
VfB 1919 Vacha - SV RS Bad Salzungen
SC Rochade Leinefelde - SV Schmalkalden 04
SV Empor Erfurt 2 - SK Dingelstädt 1921
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - TSG Ruhla

Spieltag 3 14.11.2021
SV Ammern - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
TSG Ruhla - SV Empor Erfurt 2
SK Dingelstädt 1921 - SC Rochade Leinefelde
SV Schmalkalden 04 - VfB 1919 Vacha
SV RS Bad Salzungen - SV Bickenriede 85

Spieltag 4 05.12.2021
SV RS Bad Salzungen - SV Ammern
SV Bickenriede 85 - SV Schmalkalden 04
VfB 1919 Vacha - SK Dingelstädt 1921
SC Rochade Leinefelde - TSG Ruhla
SV Empor Erfurt 2 - SC Rochade Steinbach-Hallenberg

Spieltag 5 23.01.2022
SV Ammern - SV Empor Erfurt 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SC Rochade Leinefelde
TSG Ruhla - VfB 1919 Vacha
SK Dingelstädt 1921 - SV Bickenriede 85
SV Schmalkalden 04 - SV RS Bad Salzungen

Spieltag 6 27.02.2022
SV Schmalkalden 04 - SV Ammern
SV RS Bad Salzungen - SK Dingelstädt 1921
SV Bickenriede 85 - TSG Ruhla
VfB 1919 Vacha - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Leinefelde - SV Empor Erfurt 2

Spieltag 7 27.03.2022
SV Ammern - SC Rochade Leinefelde
SV Empor Erfurt 2 - VfB 1919 Vacha
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SV Bickenriede 85
TSG Ruhla - SV RS Bad Salzungen
SK Dingelstädt 1921 - SV Schmalkalden 04

Spieltag 8 24.04.2022
SK Dingelstädt 1921 - SV Ammern
SV Schmalkalden 04 - TSG Ruhla
SV RS Bad Salzungen - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SV Bickenriede 85 - SV Empor Erfurt 2
VfB 1919 Vacha - SC Rochade Leinefelde

Spieltag 9 15.05.2022
SV Ammern - VfB 1919 Vacha
SC Rochade Leinefelde - SV Bickenriede 85
SV Empor Erfurt 2 - SV RS Bad Salzungen
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SV Schmalkalden 04
TSG Ruhla - SK Dingelstädt 1921

Meldetermin: 12.09.2021            Startgeld
                                   15 EURO
Staffelleiter: Thomas Walther      bis 12.09.2021 zu überweisen auf das Konto
Franz-Stephanstr. 12
07549 Gera                         Thüringer Schachbund e.V.
Telefon (p): 0170/7326897          Commerzbank Erfurt
Fax:                               IBAN: DE49820400000131224800
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!          BIC: COBADEFFXXX

Drucken E-Mail

Themen