Aktuelle Termine

Fr Mai 27 100 Jahre Meuselwitz
Sa Jun 04 Plauesches Pfingstschnellschach
Fr Jun 10 KEM Erfurt
Fr Jul 08 KEM Erfurt

Ansetzungen Landesklasse West

Landesklasse West 2021

Spielplan Saison 2021/2022 Landesklasse West

Spieltag 1 10.10.2021
SV Ammern - TSG Ruhla
SK Dingelstädt 1921 - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SV Schmalkalden 04 - SV Empor Erfurt 2
SV RS Bad Salzungen - SC Rochade Leinefelde
SV Bickenriede 85 - VfB 1919 Vacha

Spieltag 2 24.10.2021
SV Bickenriede 85 - SV Ammern
VfB 1919 Vacha - SV RS Bad Salzungen
SC Rochade Leinefelde - SV Schmalkalden 04
SV Empor Erfurt 2 - SK Dingelstädt 1921
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - TSG Ruhla

Spieltag 3 14.11.2021
SV Ammern - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
TSG Ruhla - SV Empor Erfurt 2
SK Dingelstädt 1921 - SC Rochade Leinefelde
SV Schmalkalden 04 - VfB 1919 Vacha
SV RS Bad Salzungen - SV Bickenriede 85

Spieltag 4 05.12.2021
SV RS Bad Salzungen - SV Ammern
SV Bickenriede 85 - SV Schmalkalden 04
VfB 1919 Vacha - SK Dingelstädt 1921
SC Rochade Leinefelde - TSG Ruhla
SV Empor Erfurt 2 - SC Rochade Steinbach-Hallenberg

Spieltag 5 23.01.2022
SV Ammern - SV Empor Erfurt 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SC Rochade Leinefelde
TSG Ruhla - VfB 1919 Vacha
SK Dingelstädt 1921 - SV Bickenriede 85
SV Schmalkalden 04 - SV RS Bad Salzungen

Spieltag 6 27.02.2022
SV Schmalkalden 04 - SV Ammern
SV RS Bad Salzungen - SK Dingelstädt 1921
SV Bickenriede 85 - TSG Ruhla
VfB 1919 Vacha - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Rochade Leinefelde - SV Empor Erfurt 2

Spieltag 7 27.03.2022
SV Ammern - SC Rochade Leinefelde
SV Empor Erfurt 2 - VfB 1919 Vacha
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SV Bickenriede 85
TSG Ruhla - SV RS Bad Salzungen
SK Dingelstädt 1921 - SV Schmalkalden 04

Spieltag 8 24.04.2022
SK Dingelstädt 1921 - SV Ammern
SV Schmalkalden 04 - TSG Ruhla
SV RS Bad Salzungen - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SV Bickenriede 85 - SV Empor Erfurt 2
VfB 1919 Vacha - SC Rochade Leinefelde

Spieltag 9 15.05.2022
SV Ammern - VfB 1919 Vacha
SC Rochade Leinefelde - SV Bickenriede 85
SV Empor Erfurt 2 - SV RS Bad Salzungen
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SV Schmalkalden 04
TSG Ruhla - SK Dingelstädt 1921

Meldetermin: 12.09.2021            Startgeld
                                   15 EURO
Staffelleiter: Thomas Walther      bis 12.09.2021 zu überweisen auf das Konto
Franz-Stephanstr. 12
07549 Gera                         Thüringer Schachbund e.V.
Telefon (p): 0170/7326897          Commerzbank Erfurt
Fax:                               IBAN: DE49820400000131224800
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!          BIC: COBADEFFXXX

Drucken E-Mail

Themen