Aktuelle Termine

Fr Mai 27 100 Jahre Meuselwitz
Sa Jun 04 Plauesches Pfingstschnellschach
Fr Jun 10 KEM Erfurt
Fr Jul 08 KEM Erfurt

Ansetzungen Landesklasse Ost

Landesklasse Ost 2021

Spielplan Saison 2021/2022 Landesklasse Ost

Spieltag 1 10.10.2021
BW Stadtilm 2 - SV Medizin Erfurt 2
VfL 1990 Gera - SC Rochade Zeulenroda
ESV Lok Sömmerda - MTV 1876 Saalfeld
Meuselwitzer SV - SV Thuringia Königsee
TV Germania Hermsdorf - SG Arnstadt-Stadtilm

Spieltag 2 24.10.2021
TV Germania Hermsdorf - BW Stadtilm 2
SG Arnstadt-Stadtilm - Meuselwitzer SV
SV Thuringia Königsee - ESV Lok Sömmerda
MTV 1876 Saalfeld - VfL 1990 Gera
SC Rochade Zeulenroda - SV Medizin Erfurt 2

Spieltag 3 14.11.2021
BW Stadtilm 2 - SC Rochade Zeulenroda
SV Medizin Erfurt 2 - MTV 1876 Saalfeld
VfL 1990 Gera - SV Thuringia Königsee
ESV Lok Sömmerda - SG Arnstadt-Stadtilm
Meuselwitzer SV - TV Germania Hermsdorf

Spieltag 4 05.12.2021
Meuselwitzer SV - BW Stadtilm 2
TV Germania Hermsdorf - ESV Lok Sömmerda
SG Arnstadt-Stadtilm - VfL 1990 Gera
SV Thuringia Königsee - SV Medizin Erfurt 2
MTV 1876 Saalfeld - SC Rochade Zeulenroda

Spieltag 5 023.01.2022
BW Stadtilm 2 - MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda - SV Thuringia Königsee
SV Medizin Erfurt 2 - SG Arnstadt-Stadtilm
VfL 1990 Gera - TV Germania Hermsdorf
ESV Lok Sömmerda - Meuselwitzer SV

Spieltag 6 27.02.2022
ESV Lok Sömmerda - BW Stadtilm 2
Meuselwitzer SV - VfL 1990 Gera
TV Germania Hermsdorf - SV Medizin Erfurt 2
SG Arnstadt-Stadtilm - SC Rochade Zeulenroda
SV Thuringia Königsee - MTV 1876 Saalfeld

Spieltag 7 27.03.2022
BW Stadtilm 2 - SV Thuringia Königsee
MTV 1876 Saalfeld - SG Arnstadt-Stadtilm
SC Rochade Zeulenroda - TV Germania Hermsdorf
SV Medizin Erfurt 2 - Meuselwitzer SV
VfL 1990 Gera - ESV Lok Sömmerda

Spieltag 8 24.04.2022
VfL 1990 Gera - BW Stadtilm 2
ESV Lok Sömmerda - SV Medizin Erfurt 2
Meuselwitzer SV - SC Rochade Zeulenroda
TV Germania Hermsdorf - MTV 1876 Saalfeld
SG Arnstadt-Stadtilm - SV Thuringia Königsee

Spieltag 9 15.05.2022
BW Stadtilm 2 - SG Arnstadt-Stadtilm
SV Thuringia Königsee - TV Germania Hermsdorf
MTV 1876 Saalfeld - Meuselwitzer SV
SC Rochade Zeulenroda - ESV Lok Sömmerda
SV Medizin Erfurt 2 - VfL 1990 Gera

Meldetermin: 12.09.2021             Startgeld
                                    15 EURO
Staffelleiter: Karsten Hoffmann     bis 12.09.2021 zu überweisen auf das Konto
Brunnenstraße 3
98587 Steinbach-Hallenberg          Thüringer Schachbund e.V.
Telefon (p): 0172/8954676           Commerzbank Erfurt
Fax:                                IBAN: DE49820400000131224800
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    BIC: COBADEFFXXX

Drucken E-Mail

Themen