Aktuelle Termine

So Sep 19 Hermsdorfer Open

Ansetzungen Landesklasse Ost

Landesklasse Ost 2021

Spielplan Saison 2021/2022 Landesklasse Ost

Spieltag 1 10.10.2021
BW Stadtilm 2 - SV Medizin Erfurt 2
VfL 1990 Gera - SC Rochade Zeulenroda
ESV Lok Sömmerda - MTV 1876 Saalfeld
Meuselwitzer SV - SV Thuringia Königsee
TV Germania Hermsdorf - SG Arnstadt-Stadtilm

Spieltag 2 24.10.2021
TV Germania Hermsdorf - BW Stadtilm 2
SG Arnstadt-Stadtilm - Meuselwitzer SV
SV Thuringia Königsee - ESV Lok Sömmerda
MTV 1876 Saalfeld - VfL 1990 Gera
SC Rochade Zeulenroda - SV Medizin Erfurt 2

Spieltag 3 14.11.2021
BW Stadtilm 2 - SC Rochade Zeulenroda
SV Medizin Erfurt 2 - MTV 1876 Saalfeld
VfL 1990 Gera - SV Thuringia Königsee
ESV Lok Sömmerda - SG Arnstadt-Stadtilm
Meuselwitzer SV - TV Germania Hermsdorf

Spieltag 4 05.12.2021
Meuselwitzer SV - BW Stadtilm 2
TV Germania Hermsdorf - ESV Lok Sömmerda
SG Arnstadt-Stadtilm - VfL 1990 Gera
SV Thuringia Königsee - SV Medizin Erfurt 2
MTV 1876 Saalfeld - SC Rochade Zeulenroda

Spieltag 5 023.01.2022
BW Stadtilm 2 - MTV 1876 Saalfeld
SC Rochade Zeulenroda - SV Thuringia Königsee
SV Medizin Erfurt 2 - SG Arnstadt-Stadtilm
VfL 1990 Gera - TV Germania Hermsdorf
ESV Lok Sömmerda - Meuselwitzer SV

Spieltag 6 27.02.2022
ESV Lok Sömmerda - BW Stadtilm 2
Meuselwitzer SV - VfL 1990 Gera
TV Germania Hermsdorf - SV Medizin Erfurt 2
SG Arnstadt-Stadtilm - SC Rochade Zeulenroda
SV Thuringia Königsee - MTV 1876 Saalfeld

Spieltag 7 27.03.2022
BW Stadtilm 2 - SV Thuringia Königsee
MTV 1876 Saalfeld - SG Arnstadt-Stadtilm
SC Rochade Zeulenroda - TV Germania Hermsdorf
SV Medizin Erfurt 2 - Meuselwitzer SV
VfL 1990 Gera - ESV Lok Sömmerda

Spieltag 8 24.04.2022
VfL 1990 Gera - BW Stadtilm 2
ESV Lok Sömmerda - SV Medizin Erfurt 2
Meuselwitzer SV - SC Rochade Zeulenroda
TV Germania Hermsdorf - MTV 1876 Saalfeld
SG Arnstadt-Stadtilm - SV Thuringia Königsee

Spieltag 9 15.05.2022
BW Stadtilm 2 - SG Arnstadt-Stadtilm
SV Thuringia Königsee - TV Germania Hermsdorf
MTV 1876 Saalfeld - Meuselwitzer SV
SC Rochade Zeulenroda - ESV Lok Sömmerda
SV Medizin Erfurt 2 - VfL 1990 Gera

Meldetermin: 12.09.2021             Startgeld
                                    15 EURO
Staffelleiter: Karsten Hoffmann     bis 12.09.2021 zu überweisen auf das Konto
Brunnenstraße 3
98587 Steinbach-Hallenberg          Thüringer Schachbund e.V.
Telefon (p): 0172/8954676           Commerzbank Erfurt
Fax:                                IBAN: DE49820400000131224800
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    BIC: COBADEFFXXX

Drucken E-Mail

Themen