Landesklasse Ost 2018/19
Ansetzungen Landesklasse Ost 2018/19
Landesklasse Ost Saison 2018/2019
Spieltag 1 23.09.2018
SV Thuringia Königsee - BW Stadtilm 2
VfL 1990 Gera - SC Rochade Zeulenroda
fuß brothers Jena - TV Germania Hermsdorf
ESV Lok Sömmerda - SG Arnstadt-Stadtilm
SC Turm Erfurt - Schachklub Weida e.V.
Spieltag 2 21.10.2018
SC Turm Erfurt - SV Thuringia Königsee
Schachklub Weida e.V. - ESV Lok Sömmerda
SG Arnstadt-Stadtilm - fuß brothers Jena
TV Germania Hermsdorf - VfL 1990 Gera
SC Rochade Zeulenroda - BW Stadtilm 2
Spieltag 3 25.11.2018
SV Thuringia Königsee - SC Rochade Zeulenroda
BW Stadtilm 2 - TV Germania Hermsdorf
VfL 1990 Gera - SG Arnstadt-Stadtilm
fuß brothers Jena - Schachklub Weida e.V.
ESV Lok Sömmerda - SC Turm Erfurt
Spieltag 4 16.12.2018
ESV Lok Sömmerda - SV Thuringia Königsee
SC Turm Erfurt - fuß brothers Jena
Schachklub Weida e.V. - VfL 1990 Gera
SG Arnstadt-Stadtilm - BW Stadtilm 2
TV Germania Hermsdorf - SC Rochade Zeulenroda
Spieltag 5 20.01.2019
SV Thuringia Königsee - TV Germania Hermsdorf
SC Rochade Zeulenroda - SG Arnstadt-Stadtilm
BW Stadtilm 2 - Schachklub Weida e.V.
VfL 1990 Gera - SC Turm Erfurt
fuß brothers Jena - ESV Lok Sömmerda
Spieltag 6 24.02.2019
fuß brothers Jena - SV Thuringia Königsee
ESV Lok Sömmerda - VfL 1990 Gera
SC Turm Erfurt - BW Stadtilm 2
Schachklub Weida e.V. - SC Rochade Zeulenroda
SG Arnstadt-Stadtilm - TV Germania Hermsdorf
Spieltag 7 17.03.2019
SV Thuringia Königsee - SG Arnstadt-Stadtilm
TV Germania Hermsdorf - Schachklub Weida e.V.
SC Rochade Zeulenroda - SC Turm Erfurt
BW Stadtilm 2 - ESV Lok Sömmerda
VfL 1990 Gera - fuß brothers Jena
Spieltag 8 07.04.2019
VfL 1990 Gera - SV Thuringia Königsee
fuß brothers Jena - BW Stadtilm 2
ESV Lok Sömmerda - SC Rochade Zeulenroda
SC Turm Erfurt - TV Germania Hermsdorf
Schachklub Weida e.V. - SG Arnstadt-Stadtilm
Spieltag 9 05.05.2019
SV Thuringia Königsee - Schachklub Weida e.V.
SG Arnstadt-Stadtilm - SC Turm Erfurt
TV Germania Hermsdorf - ESV Lok Sömmerda
SC Rochade Zeulenroda - fuß brothers Jena
BW Stadtilm 2 - VfL 1990 Gera
Meldetermin: 26.08.2018
Staffelleiter:
Karsten Hoffmann
Brunnenstraße 3
98587 Steinbach-Hallenberg
Telefon (p): 0172/8954676
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Startgeld:
15 EURO
bis 26.08.2018 zu überweisen auf das Konto
Thüringer Schachbund e.V.
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX