Landesklasse West 2017/18
Ansetzungen 17/18
Spielplan Saison 2017/2018 Landesklasse West
Barchfeld/Breitungen hat den Stichkampf gewonnen und spielt in der Landesklasse West. siehe unten.
Spieltag 1 17.09.2017
TSG Ruhla - SG Barchfeld/Breitungen
SC Rochade Leinefelde - ESV Lok Meiningen
SV Empor Erfurt 2 - SV Schmalkalden 04
SC Turm Erfurt - SV RS Bad Salzungen
SG 1998 Gotha - ZSG GW Waltershausen
Spieltag 2 22.10.2017
SG Barchfeld/Breitungen - ZSG GW Waltershausen
SV RS Bad Salzungen -SG 1998 Gotha
SV Schmalkalden 04 -SC Turm Erfurt
ESV Lok Meiningen -SV Empor Erfurt 2
TSG Ruhla -SC Rochade Leinefelde
Spieltag 3 05.11.2017
SC Rochade Leinefelde - SG Barchfeld/Breitungen
SV Empor Erfurt 2 - TSG Ruhla
SC Turm Erfurt - ESV Lok Meiningen
SG 1998 Gotha - SV Schmalkalden 04
ZSG GW Waltershausen - SV RS Bad Salzungen
Spieltag 4 03.12.2017
SG Barchfeld/Breitungen - SV RS Bad Salzungen
SV Schmalkalden 04 - ZSG GW Waltershausen
ESV Lok Meiningen - SG 1998 Gotha
TSG Ruhla - SC Turm Erfurt
SC Rochade Leinefelde - SV Empor Erfurt 2
Spieltag 5 14.01.2018
SV Empor Erfurt 2 - SG Barchfeld/Breitungen
SC Turm Erfurt - SC Rochade Leinefelde
SG 1998 Gotha - TSG Ruhla
ZSG GW Waltershausen - ESV Lok Meiningen
SV RS Bad Salzungen - SV Schmalkalden 04
Spieltag 6 11.02.2018
SC Rochade Leinefelde - SG 1998 Gotha
SV Empor Erfurt 2 - SC Turm Erfurt
folgende Spiele finden erst am 18.02.18 statt
SG Barchfeld/Breitungen - SV Schmalkalden 04
ESV Lok Meiningen - SV RS Bad Salzungen
TSG Ruhla - ZSG GW Waltershausen
Spieltag 7 11.03.2018
SC Turm Erfurt - SG Barchfeld/Breitungen
SG 1998 Gotha - SV Empor Erfurt 2
ZSG GW Waltershausen - SC Rochade Leinefelde
SV RS Bad Salzungen - TSG Ruhla
SV Schmalkalden 04 - ESV Lok Meiningen
Spieltag 8 22.04.2018
SG Barchfeld/Breitungen - ESV Lok Meiningen
TSG Ruhla - SV Schmalkalden 04
SC Rochade Leinefelde - SV RS Bad Salzungen
SV Empor Erfurt 2 - ZSG GW Waltershausen
SC Turm Erfurt - SG 1998 Gotha
Spieltag 9 06.05.2018
SG 1998 Gotha - SG Barchfeld/Breitungen
ZSG GW Waltershausen - SC Turm Erfurt
SV RS Bad Salzungen - SV Empor Erfurt 2
SV Schmalkalden 04 - SC Rochade Leinefelde
ESV Lok Meiningen - TSG Ruhla
Meldetermin: 26.08.2017
Startgeld 15 EURO
bis 26.08.2017 zu überweisen auf das Konto
Thüringer Schachbund e.V.
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX
Staffelleiter: Roland Töpfer
Johannistor 3d
99625 Kölleda
Telefon (p): 03635/401058
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!