Ansetzungen Bezirksklasse Mitte West

Ansetzungen Bezirksklasse Mitte West 19/20

Spielplan Saison 2019/2020    Bezirksklasse Mitte West
        
Spieltag    1    15.09.2019
BW Stadtilm 3               - spielfrei
ESV Lok Sömmerda 4          - SV Medizin Erfurt 3
SV Empor Erfurt 5           - SC Turm Erfurt 2
SV Gehren 1911              - SSV Vimaria 91 Weimar 5
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - Stadtilmer SV
        
Spieltag    2    06.10.2019
spielfrei               - Stadtilmer SV
SSV Vimaria 91 Weimar 5 - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SC Turm Erfurt 2        - SV Gehren 1911
SV Medizin Erfurt 3     - SV Empor Erfurt 5
BW Stadtilm 3           - ESV Lok Sömmerda 4
        
Spieltag    3    10.11.2019
ESV Lok Sömmerda 4          - spielfrei
SV Empor Erfurt 5           - BW Stadtilm 3
SV Gehren 1911              - SV Medizin Erfurt 3
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SC Turm Erfurt 2
Stadtilmer SV               - SSV Vimaria 91 Weimar 5
        
Spieltag    4    01.12.2019
spielfrei           - SSV Vimaria 91 Weimar 5
SC Turm Erfurt 2    - Stadtilmer SV
SV Medizin Erfurt 3 - SG Geschwenda/Frankenhain 2
BW Stadtilm 3       - SV Gehren 1911
ESV Lok Sömmerda 4  - SV Empor Erfurt 5
        
Spieltag    5    12.01.2020
SV Empor Erfurt 5           - spielfrei
SV Gehren 1911              - ESV Lok Sömmerda 4
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - BW Stadtilm 3
Stadtilmer SV               - SV Medizin Erfurt 3
SSV Vimaria 91 Weimar 5     - SC Turm Erfurt 2
        
Spieltag    6    23.02.2020
spielfrei           - SC Turm Erfurt 2
SV Medizin Erfurt 3 - SSV Vimaria 91 Weimar 5
BW Stadtilm 3       - Stadtilmer SV
ESV Lok Sömmerda 4  - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SV Empor Erfurt 5   - SV Gehren 1911
        
Spieltag    7    15.03.2020
SV Gehren 1911              - spielfrei
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SV Empor Erfurt 5
Stadtilmer SV               - ESV Lok Sömmerda 4
SSV Vimaria 91 Weimar 5     - BW Stadtilm 3
SC Turm Erfurt 2            - SV Medizin Erfurt 3
        
Spieltag    8    26.04.2020
spielfrei           - SV Medizin Erfurt 3
BW Stadtilm 3       - SC Turm Erfurt 2
ESV Lok Sömmerda 4  - SSV Vimaria 91 Weimar 5
SV Empor Erfurt 5   - Stadtilmer SV
SV Gehren 1911      - SG Geschwenda/Frankenhain 2
        
Spieltag    9    17.05.2020
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - spielfrei
Stadtilmer SV               - SV Gehren 1911
SSV Vimaria 91 Weimar 5     - SV Empor Erfurt 5
SC Turm Erfurt 2            - ESV Lok Sömmerda 4
SV Medizin Erfurt 3         - BW Stadtilm 3
                        
Meldetermin:     25.08.2019                         Startgeld        10 EURO
Staffelleiter:   Michael Gräf                       bis 25.08.2019 zu überweisen auf das Konto  
                 Müller-Hartung-Str. 7                    
                 99423 Weimar                       ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte         
                 Telefon (p): 03643/511657          Sparkasse Mittelthueringen        
                 Fax:                               IBAN: DE69820510000600012859        
                 E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!         BIC: HELADEF1WEM        

Tags: SB Mitte

Drucken E-Mail

Themen