Ansetzungen Bezirksliga Mitte

Ansetzungen Bezirksliga Mitte 19/20

Spielplan Saison 2019/2020   Bezirksliga Mitte
        
Spieltag    1    15.09.2019
SG Arnstadt-Stadtilm 2    - SG Geschwenda/Frankenhain
SV Motor Katzhütte/Oelze  - Erfurter SK 3
SC Turm Erfurt            - SV Empor Erfurt 3
SV Medizin Erfurt 2       - Ilmenauer Schachverein 2
TSV Plaue                 - TSG Apolda 2
        
Spieltag    2    06.10.2019
SG Geschwenda/Frankenhain  - TSG Apolda 2
Ilmenauer Schachverein 2   - TSV Plaue
SV Empor Erfurt 3          - SV Medizin Erfurt 2
Erfurter SK 3              - SC Turm Erfurt
SG Arnstadt-Stadtilm 2     - SV Motor Katzhütte/Oelze
        
Spieltag    3    10.11.2019
SV Motor Katzhütte/Oelze   - SG Geschwenda/Frankenhain
SC Turm Erfurt-SG Arnstadt - Stadtilm 2
SV Medizin Erfurt 2        - Erfurter SK 3
TSV Plaue                  - SV Empor Erfurt 3
TSG Apolda 2               - Ilmenauer Schachverein 2
        
Spieltag    4    01.12.2019
SG Geschwenda/Frankenhain  - Ilmenauer Schachverein 2
SV Empor Erfurt 3          - TSG Apolda 2
Erfurter SK 3              - TSV Plaue
SG Arnstadt-Stadtilm 2     - SV Medizin Erfurt 2
SV Motor Katzhütte/Oelze   - SC Turm Erfurt
        
Spieltag    5    12.01.2020
SC Turm Erfurt            - SG Geschwenda/Frankenhain
SV Medizin Erfurt 2       - SV Motor Katzhütte/Oelze
TSV Plaue                 - SG Arnstadt-Stadtilm 2
TSG Apolda 2              - Erfurter SK 3
Ilmenauer Schachverein 2  - SV Empor Erfurt 3
        
Spieltag    6    23.02.2020
SG Geschwenda/Frankenhain - SV Empor Erfurt 3
Erfurter SK 3             - Ilmenauer Schachverein 2
SG Arnstadt-Stadtilm 2    - TSG Apolda 2
SV Motor Katzhütte/Oelze  - TSV Plaue
SC Turm Erfurt            - SV Medizin Erfurt 2
        
Spieltag    7    15.03.2020
SV Medizin Erfurt 2       - SG Geschwenda/Frankenhain
TSV Plaue                 - SC Turm Erfurt
TSG Apolda 2              - SV Motor Katzhütte/Oelze
Ilmenauer Schachverein 2  - SG Arnstadt-Stadtilm 2
SV Empor Erfurt 3         - Erfurter SK 3
        
Spieltag    8    26.04.2020
SG Geschwenda/Frankenhain - Erfurter SK 3
SG Arnstadt-Stadtilm 2    - SV Empor Erfurt 3
SV Motor Katzhütte/Oelze  - Ilmenauer Schachverein 2
SC Turm Erfurt            - TSG Apolda 2
SV Medizin Erfurt 2       - TSV Plaue
        
Spieltag    9    17.05.2020
TSV Plaue                - SG Geschwenda/Frankenhain
TSG Apolda 2             - SV Medizin Erfurt 2
Ilmenauer Schachverein 2 - SC Turm Erfurt
SV Empor Erfurt 3        - SV Motor Katzhütte/Oelze
Erfurter SK 3            - SG Arnstadt-Stadtilm 2
                        
Meldetermin:        25.08.2019                Startgeld    10 EURO        
Staffelleiter: Roland Töpfer          bis 25.08.2019 zu überweisen auf das Konto
               Johannistor 3d                    
               99625 Kölleda                            ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte
               Telefon (p): 03635/401058                Sparkasse Mittelthueringen
               Fax:                                     IBAN: DE69820510000600012859
               E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!       BIC: HELADEF1WEM 

Tags: SB Mitte

Drucken E-Mail

Themen