Aktuelle Termine

Sa Jul 21 Deutsche Senioren-EM
Fr Aug 03 SEM & VM Erfurt
Sa Aug 04 8. Hartung-Turnier
So Aug 12 Thüringenpokal - 4. Runde

Bezirksliga Mitte 2018/19

Ansetzungen Bezirksliga Mitte 2018/19

Bezirksliga Mitte Saison 2018/2019
        
Spieltag    1    23.09.2018
TSV Plaue                - SV Medizin Erfurt 2
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - SV Motor Katzhütte/Oelze
SV Empor Erfurt 3        - SV Empor Erfurt 4
Ilmenauer Schachverein 2 - SSV Vimaria 91 Weimar 2
TSG Apolda 2             - SV Gehren 1911
        
Spieltag    2    21.10.2018
TSG Apolda 2             - TSV Plaue
SV Gehren 1911           - Ilmenauer Schachverein 2
SSV Vimaria 91 Weimar 2  - SV Empor Erfurt 3
SV Empor Erfurt 4        - SG Arnstadt-Stadtilm 2
SV Motor Katzhütte/Oelze - SV Medizin Erfurt 2
        
Spieltag    3    25.11.2018
TSV Plaue                - SV Motor Katzhütte/Oelze
SV Medizin Erfurt 2      - SV Empor Erfurt 4
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SV Empor Erfurt 3        - SV Gehren 1911
Ilmenauer Schachverein 2 - TSG Apolda 2
        
Spieltag    4    16.12.2018
Ilmenauer Schachverein 2 - TSV Plaue
TSG Apolda 2             - SV Empor Erfurt 3
SV Gehren 1911           - SG Arnstadt-Stadtilm 2
SSV Vimaria 91 Weimar 2  - SV Medizin Erfurt 2
SV Empor Erfurt 4        - SV Motor Katzhütte/Oelze
        
Spieltag    5    20.01.2019
TSV Plaue                - SV Empor Erfurt 4
SV Motor Katzhütte/Oelze - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SV Medizin Erfurt 2      - SV Gehren 1911
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - TSG Apolda 2
SV Empor Erfurt 3        - Ilmenauer Schachverein 2
        
Spieltag    6    24.02.2019
SV Empor Erfurt 3        - TSV Plaue
Ilmenauer Schachverein 2 - SG Arnstadt-Stadtilm 2
TSG Apolda 2             - SV Medizin Erfurt 2
SV Gehren 1911           - SV Motor Katzhütte/Oelze
SSV Vimaria 91 Weimar 2  - SV Empor Erfurt 4
        
Spieltag    7    17.03.2019
TSV Plaue                - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SV Empor Erfurt 4        - SV Gehren 1911
SV Motor Katzhütte/Oelze - TSG Apolda 2
SV Medizin Erfurt 2      - Ilmenauer Schachverein 2
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - SV Empor Erfurt 3
        
Spieltag    8    07.04.2019
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - TSV Plaue
SV Empor Erfurt 3        - SV Medizin Erfurt 2
Ilmenauer Schachverein 2 - SV Motor Katzhütte/Oelze
TSG Apolda 2             - SV Empor Erfurt 4
SV Gehren 1911           - SSV Vimaria 91 Weimar 2
        
Spieltag    9    05.05.2019
TSV Plaue                - SV Gehren 1911
SSV Vimaria 91 Weimar 2  - TSG Apolda 2
SV Empor Erfurt 4        - Ilmenauer Schachverein 2
SV Motor Katzhütte/Oelze - SV Empor Erfurt 3
SV Medizin Erfurt 2      - SG Arnstadt-Stadtilm 2
        
Meldetermin:    26.08.2018
        
Staffelleiter:
Roland Töpfer
Johannistor 3d
99625 Kölleda
Telefon (p): 03635/401058
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Startgeld:
10 EURO
bis 26.08.2018 zu überweisen auf das Konto
ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE69820510000600012859
BIC: HELADEF1WEM

Drucken E-Mail

Themen