Bezirksklasse Mitte West 2017/18
Ansetzungen 17/18
Spielplan Saison 2017/2018
Bezirksklasse Mitte West
Spieltag 1 17.09.2017
SG Geschwenda/Frankenhain - SG Geschwenda/Frankenhain 2
BW Stadtilm 3 - SC Turm Erfurt 2
SV Empor Erfurt 5 - SV Empor Erfurt 6
ESV Lok Sömmerda 2 - SV Stützerbach
SV Motor Katzhütte/Oelze - SV Medizin Erfurt 4
Spieltag 2 22.10.2017
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SV Medizin Erfurt 4
SV Stützerbach - SV Motor Katzhütte/Oelze
SV Empor Erfurt 6 - ESV Lok Sömmerda 2
SC Turm Erfurt 2 - SV Empor Erfurt 5
SG Geschwenda/Frankenhain - BW Stadtilm 3
Spieltag 3 05.11.2017
BW Stadtilm 3 - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SV Empor Erfurt 5 - SG Geschwenda/Frankenhain
ESV Lok Sömmerda 2 - SC Turm Erfurt 2
SV Motor Katzhütte/Oelze - SV Empor Erfurt 6
SV Medizin Erfurt 4 - SV Stützerbach
Spieltag 4 03.12.2017
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SV Stützerbach
SV Empor Erfurt 6 - SV Medizin Erfurt 4
SC Turm Erfurt 2 - SV Motor Katzhütte/Oelze
SG Geschwenda/Frankenhain - ESV Lok Sömmerda 2
BW Stadtilm 3 - SV Empor Erfurt 5
Spieltag 5 14.01.2018
SV Empor Erfurt 5 - SG Geschwenda/Frankenhain 2
ESV Lok Sömmerda 2 - BW Stadtilm 3
SV Motor Katzhütte/Oelze - SG Geschwenda/Frankenhain
SV Medizin Erfurt 4 - SC Turm Erfurt 2
SV Stützerbach - SV Empor Erfurt 6
Spieltag 6 11.02.2018
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SV Empor Erfurt 6
SC Turm Erfurt 2 - SV Stützerbach
SG Geschwenda/Frankenhain - SV Medizin Erfurt 4
BW Stadtilm 3 - SV Motor Katzhütte/Oelze
SV Empor Erfurt 5 - ESV Lok Sömmerda 2
Spieltag 7 11.03.2018
ESV Lok Sömmerda 2 - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SG 1998 Gotha - SV Empor Erfurt 5
SV Medizin Erfurt 4 - BW Stadtilm 3
SV Stützerbach - SG Geschwenda/Frankenhain
SV Motor Katzhütte/Oelze - SC Turm Erfurt 2
Spieltag 8 22.04.2018
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SC Turm Erfurt 2
SG Geschwenda/Frankenhain - SV Empor Erfurt 6
BW Stadtilm 3 - SV Stützerbach
SV Empor Erfurt 5 - SV Medizin Erfurt 4
ESV Lok Sömmerda 2 - SV Motor Katzhütte/Oelze
Spieltag 9 06.05.2018
SV Motor Katzhütte/Oelze - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SV Medizin Erfurt 4 - ESV Lok Sömmerda 2
SV Stützerbach - SV Empor Erfurt 5
SV Empor Erfurt 6 - BW Stadtilm 3
SC Turm Erfurt 2 - SG Geschwenda/Frankenhain
Meldetermin: 26.08.2017
Startgeld: 10 EURO bis 26.08.2017 zu überweisen auf das Konto
ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE69820510000600012859
BIC: HELADEF1WEM
Staffelleiter: Michael Gräf
Müller-Hartung-Str. 7
99423 Weimar
Telefon (p): 03643/511657
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Tags: SB Mitte