Ansetzungen Landesklasse Ost 2016/17
Landesklasse Ost Ansetzungen
Spielplan Saison 2016/2017
Landesklasse Ost
Mannschaftsliste
Nr: Mannschaft
1 SV Medizin Erfurt 2
2 VfL 1990 Gera
3 SV Empor Erfurt 2
4 ESV Gera
5 TSG Apolda 2
6 Schachklub Weida e.V.
7 SC Rochade Zeulenroda
8 SV Jenapharm Jena
9 SSV Vimaria 91 Weimar 2
10 ESV Lok Sömmerda
Spieltag 1 25.09.2016
ESV Lok Sömmerda - SV Medizin Erfurt 2
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - VfL 1990 Gera
SV Jenapharm Jena - SV Empor Erfurt 2
SC Rochade Zeulenroda - ESV Gera
Schachklub Weida e.V. - TSG Apolda 2
Spieltag 2 06.11.2016
Schachklub Weida e.V. - ESV Lok Sömmerda
TSG Apolda 2 - SC Rochade Zeulenroda
ESV Gera - SV Jenapharm Jena
SV Empor Erfurt 2 - SSV Vimaria 91 Weimar 2
VfL 1990 Gera - SV Medizin Erfurt 2
Spieltag 3 27.11.2016
ESV Lok Sömmerda - VfL 1990 Gera
SV Medizin Erfurt 2 - SV Empor Erfurt 2
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - ESV Gera
SV Jenapharm Jena - TSG Apolda 2
SC Rochade Zeulenroda - Schachklub Weida e.V.
Spieltag 4 08.01.2017
SC Rochade Zeulenroda - ESV Lok Sömmerda
Schachklub Weida e.V. - SV Jenapharm Jena
TSG Apolda 2 - SSV Vimaria 91 Weimar 2
ESV Gera - SV Medizin Erfurt 2
SV Empor Erfurt 2 - VfL 1990 Gera
Spieltag 5 29.01.2017
ESV Lok Sömmerda - SV Empor Erfurt 2
VfL 1990 Gera - ESV Gera
SV Medizin Erfurt 2 - TSG Apolda 2
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - Schachklub Weida e.V.
SV Jenapharm Jena - SC Rochade Zeulenroda
Spieltag 6 26.02.2017
SV Jenapharm Jena - ESV Lok Sömmerda
SC Rochade Zeulenroda - SSV Vimaria 91 Weimar 2
Schachklub Weida e.V. - SV Medizin Erfurt 2
TSG Apolda 2 - VfL 1990 Gera
ESV Gera - SV Empor Erfurt 2
Spieltag 7 19.03.2017
ESV Lok Sömmerda - ESV Gera
SV Empor Erfurt 2 - TSG Apolda 2
VfL 1990 Gera - Schachklub Weida e.V.
SV Medizin Erfurt 2 - SC Rochade Zeulenroda
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Jenapharm Jena
Spieltag 8 02.04.2017
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - ESV Lok Sömmerda
SV Jenapharm Jena - SV Medizin Erfurt 2
SC Rochade Zeulenroda - VfL 1990 Gera
Schachklub Weida e.V. - SV Empor Erfurt 2
TSG Apolda 2 - ESV Gera
Spieltag 9 14.05.2017
ESV Lok Sömmerda - TSG Apolda 2
ESV Gera - Schachklub Weida e.V.
SV Empor Erfurt 2 - SC Rochade Zeulenroda
VfL 1990 Gera - SV Jenapharm Jena
SV Medizin Erfurt 2 - SSV Vimaria 91 Weimar 2
Meldetermin: 04.09.2016
Staffelleiter: Karsten Hoffmann
Brunnenstraße 3
98587 Steinbach-Hallenberg
Telefon (p): 0172/8954676
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Startgeld 15 EURO
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto
Thüringer Schachbund e.V.
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX