Bezirksklasse Süd 2017/18

Ansetzungen 17/18

Spielplan Saison 2017/2018        
Bezirksklasse Süd

Achtung: Alle Paarungen, an denen Mannschaften mit dem Kürzel KL beteiligt sind,

       finden nur an 4 Brettern statt.
        
Spieltag    1    17.09.2017
SG Barchfeld/Breitungen 3            - spielfrei 3
SC Rochade Steinbach-Hallenberg 2 KL - ESV Lok Meiningen 2
SV Schmalkalden 04 2                 - TSG Ruhla 2
SG Trusetal 92  2 KL                 - SV RS Bad Salzungen 2
SV WBS Eisenach 2                    - SV WBS Eisenach 3 KL
        
Spieltag    2    22.10.2017
spielfrei                 - SV WBS Eisenach KL 3
SV RS Bad Salzungen 2     - SV WBS Eisenach 2
TSG Ruhla 2               - SG Trusetal 92  KL 2
ESV Lok Meiningen 2       - SV Schmalkalden 04 2
SG Barchfeld/Breitungen 3 - SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2
        
Spieltag    3    05.11.2017
SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2 - spielfrei
SV Schmalkalden 04 2                 - SG Barchfeld/Breitungen 3
SG Trusetal 92  KL 2                 - ESV Lok Meiningen 2
SV WBS Eisenach 2                    - TSG Ruhla 2
SV WBS Eisenach KL 3                 - SV RS Bad Salzungen 2
        
Spieltag    4    03.12.2017
spielfrei 3                          - SV RS Bad Salzungen 2
TSG Ruhla 2                          - SV WBS Eisenach KL 3
ESV Lok Meiningen 2                  - SV WBS Eisenach 2
SG Barchfeld/Breitungen 3            - SG Trusetal 92  KL 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2 - SV Schmalkalden 04 2
        
Spieltag    5    14.01.2018
SV Schmalkalden 04 2  - spielfrei
SG Trusetal 92  KL 2  - SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2
SV WBS Eisenach 2     - SG Barchfeld/Breitungen 3
SV WBS Eisenach KL 3  - ESV Lok Meiningen 2
SV RS Bad Salzungen 2 - TSG Ruhla 2
        
Spieltag    6    18.02.2018
spielfrei                            - TSG Ruhla 2
ESV Lok Meiningen 2                  - SV RS Bad Salzungen 2
SG Barchfeld/Breitungen 3            - SV WBS Eisenach KL 3
SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2 - SV WBS Eisenach 2
SV Schmalkalden 04 2                 - SG Trusetal 92  KL 2
        
Spieltag    7    11.03.2018
SG Trusetal 92  KL 2  - spielfrei
SV WBS Eisenach 2     - SV Schmalkalden 04 2
SV WBS Eisenach KL 3  - SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2
SV RS Bad Salzungen 2 - SG Barchfeld/Breitungen 3
TSG Ruhla 2           - ESV Lok Meiningen 2
        
Spieltag    8    22.04.2018
spielfrei                            - ESV Lok Meiningen 2
SG Barchfeld/Breitungen 3            - TSG Ruhla 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2 - SV RS Bad Salzungen 2
SV Schmalkalden 04 2                 - SV WBS Eisenach KL 3
SG Trusetal 92  KL 2                 - SV WBS Eisenach 2
        
Spieltag    9    06.05.2018
SV WBS Eisenach 2     - spielfrei
SV WBS Eisenach KL 3  - SG Trusetal 92  KL 2
SV RS Bad Salzungen 2 - SV Schmalkalden 04 2
TSG Ruhla 2           - SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2
ESV Lok Meiningen 2   - SG Barchfeld/Breitungen 3
                        
Meldetermin:        26.08.2017        
Startgeld    15 EURO
 bis 26.08.2017 zu überweisen auf das Konto
 ThSB e.V. - Schachbezirk Süd
 Sparkasse Mittelthueringen
 IBAN: DE22820510000600012638
 BIC: HELADEF1WEM

Staffelleiter:    Bernd Feldmann
    Brackstr.10                    
    98574 Schmalkalden    
    Telefon (p): 0179/9361667    
    Fax: 03683/607302
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Drucken E-Mail

Themen