Ansetzungen Bezirksliga Süd 2016/17

Bezirksliga Süd Ansetzungen

Spielplan Saison 2016/2017        
Bezirksliga Süd

Mannschaftsliste        
Nr:  Mannschaft    
1    SV Hohe Rhön Frankenheim     
2    SG Barchfeld/Breitungen 2    
3    TSV 1883 Benshausen     
4    SG Trusetal 92     
5    SC Suhl 2    
6    VfB 1919 Vacha     
7    SC Rochade Steinbach-Hallenberg     
8    TSV 1883 Benshausen 2    
9    SG Barchfeld/Breitungen     
10   spielfrei     

        
Spieltag    1    25.09.2016
spielfrei                       - SV Hohe Rhön Frankenheim
SG Barchfeld/Breitungen         - SG Barchfeld/Breitungen 2
TSV 1883 Benshausen 2           - TSV 1883 Benshausen
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SG Trusetal 92
VfB 1919 Vacha                  - SC Suhl 2
        
Spieltag    2    06.11.2016
VfB 1919 Vacha                  - spielfrei
SC Suhl 2                       - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SG Trusetal 92                  - TSV 1883 Benshausen 2
TSV 1883 Benshausen             - SG Barchfeld/Breitungen
SG Barchfeld/Breitungen 2       - SV Hohe Rhön Frankenheim
        
Spieltag    3    27.11.2016
spielfrei                       - SG Barchfeld/Breitungen 2
SV Hohe Rhön Frankenheim        - TSV 1883 Benshausen
SG Barchfeld/Breitungen         - SG Trusetal 92
TSV 1883 Benshausen 2           - SC Suhl 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - VfB 1919 Vacha
        
Spieltag    4    08.01.2017
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - spielfrei
VfB 1919 Vacha                  - TSV 1883 Benshausen 2
SC Suhl 2                       - SG Barchfeld/Breitungen
SG Trusetal 92                  - SV Hohe Rhön Frankenheim
TSV 1883 Benshausen             - SG Barchfeld/Breitungen 2
        
Spieltag    5    29.01.2017
spielfrei                       - TSV 1883 Benshausen
SG Barchfeld/Breitungen 2       - SG Trusetal 92
SV Hohe Rhön Frankenheim        - SC Suhl 2
SG Barchfeld/Breitungen         - VfB 1919 Vacha
TSV 1883 Benshausen 2           - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
        
Spieltag    6    26.02.2017
TSV 1883 Benshausen 2           - spielfrei
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SG Barchfeld/Breitungen
VfB 1919 Vacha                  - SV Hohe Rhön Frankenheim
SC Suhl 2                       - SG Barchfeld/Breitungen 2
SG Trusetal 92                  - TSV 1883 Benshausen
        
Spieltag    7    19.03.2017
spielfrei                       - SG Trusetal 92
TSV 1883 Benshausen             - SC Suhl 2
SG Barchfeld/Breitungen 2       - VfB 1919 Vacha
SV Hohe Rhön Frankenheim        - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SG Barchfeld/Breitungen         - TSV 1883 Benshausen 2
        
Spieltag    8    02.04.2017
SG Barchfeld/Breitungen         - spielfrei
TSV 1883 Benshausen 2           - SV Hohe Rhön Frankenheim
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - SG Barchfeld/Breitungen 2
VfB 1919 Vacha                  - TSV 1883 Benshausen
SC Suhl 2                       - SG Trusetal 92
        
Spieltag    9    14.05.2017
spielfrei                       - SC Suhl 2
SG Trusetal 92                  - VfB 1919 Vacha
TSV 1883 Benshausen             - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SG Barchfeld/Breitungen 2       - TSV 1883 Benshausen 2
SV Hohe Rhön Frankenheim        - SG Barchfeld/Breitungen
                        
Meldetermin:    04.09.2016    
Staffelleiter:    Erik Wiefel        
    Untere Beete 21                    
    36433 Bad Salzungen        
    Telefon (p): 0160/8013409                
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!        

Startgeld    15 EURO
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto    
ThSB e.V. - Schachbezirk Süd
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE22820510000600012638
BIC: HELADEF1WEM

DruckenE-Mail

Themen