Ansetzungen Bezirksklasse Süd 2016/17

Bezirksklasse Süd Ansetzungen

Spielplan Saison 2016/2017        
Bezirksklasse Süd

Mannschaftsliste        
Nr:  Mannschaft    
1    ESV Lok Meiningen 2    
2    SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2    
3    TSG Ruhla 2    
4    SV WBS Eisenach 2    
5    SG Trusetal 92 2    
6    SG Barchfeld/Breitungen 3    
7    SV WBS Eisenach KL 3    
8    SV RS Bad Salzungen 2    
9    TSV 1883 Benshausen KL 3    
10   SV Schmalkalden 04 2    

Achtung: Alle Paarungen, an denen mindestens eine Mannschaft mit dem Kürzel KL (steht für Kreisliga) teilnimmt, werden nur an 4 Brettern ausgetragen.
        
Spieltag    1    25.09.2016
SV Schmalkalden 04 2     - ESV Lok Meiningen 2
TSV 1883 Benshausen KL 3 - SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2
SV RS Bad Salzungen 2    - TSG Ruhla 2
SV WBS Eisenach KL 3     - SV WBS Eisenach 2
SG Barchfeld/Breitungen 3- SG Trusetal 92 2
        
Spieltag    2    06.11.2016
SG Barchfeld/Breitungen 3            - SV Schmalkalden 04 2
SG Trusetal 92 2                     - SV WBS Eisenach KL 3
SV WBS Eisenach 2                    - SV RS Bad Salzungen 2
TSG Ruhla 2                          - TSV 1883 Benshausen KL 3
SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2 - ESV Lok Meiningen 2
        
Spieltag    3    27.11.2016
SV Schmalkalden 04 2     - SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2
ESV Lok Meiningen 2      - TSG Ruhla 2
TSV 1883 Benshausen KL 3 - SV WBS Eisenach 2
SV RS Bad Salzungen 2    - SG Trusetal 92 2
SV WBS Eisenach KL 3     - SG Barchfeld/Breitungen 3
        
Spieltag    4    08.01.2017
SV WBS Eisenach KL 3     - SV Schmalkalden 04 2
SG Barchfeld/Breitungen 3- SV RS Bad Salzungen 2
SG Trusetal 92 2         - TSV 1883 Benshausen KL 3
SV WBS Eisenach 2        - ESV Lok Meiningen 2
TSG Ruhla 2              - SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2
        
Spieltag    5    29.01.2017
SV Schmalkalden 04 2                - TSG Ruhla 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2- SV WBS Eisenach 2
ESV Lok Meiningen 2                 - SG Trusetal 92 2
TSV 1883 Benshausen KL 3            - SG Barchfeld/Breitungen 3
SV RS Bad Salzungen 2               - SV WBS Eisenach KL 3
        
Spieltag    6    26.02.2017
SV RS Bad Salzungen 2    - SV Schmalkalden 04 2
SV WBS Eisenach KL 3     - TSV 1883 Benshausen KL 3
SG Barchfeld/Breitungen 3- ESV Lok Meiningen 2
SG Trusetal 92 2         - SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2
SV WBS Eisenach 2        - TSG Ruhla 2
        
Spieltag    7    19.03.2017
SV Schmalkalden 04 2                - SV WBS Eisenach 2
TSG Ruhla 2                         - SG Trusetal 92 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2- SG Barchfeld/Breitungen 3
ESV Lok Meiningen 2                 - SV WBS Eisenach KL 3
TSV 1883 Benshausen KL 3            - SV RS Bad Salzungen 2
        
Spieltag    8    02.04.2017
TSV 1883 Benshausen KL 3 - SV Schmalkalden 04 2
SV RS Bad Salzungen 2    - ESV Lok Meiningen 2
SV WBS Eisenach KL 3     - SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2
SG Barchfeld/Breitungen 3- TSG Ruhla 2
SG Trusetal 92 2         - SV WBS Eisenach 2
        
Spieltag    9    14.05.2017
SV Schmalkalden 04 2                - SG Trusetal 92 2
SV WBS Eisenach 2                   - SG Barchfeld/Breitungen 3
TSG Ruhla 2                         - SV WBS Eisenach KL 3
SC Rochade Steinbach-Hallenberg KL 2- SV RS Bad Salzungen 2
ESV Lok Meiningen 2                 - TSV 1883 Benshausen KL 3
                        
Meldetermin:        04.09.2016
Staffelleiter:    Bernd Feldmann
    Brackstr.10
    98574 Schmalkalden
    Telefon (p): 0151/59433070
    Fax: 03683/607302
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Startgeld    15 EURO
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto    
ThSB e.V. - Schachbezirk Süd
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE22820510000600012638
BIC: HELADEF1WEM   

DruckenE-Mail