Drucken

Auslosung Bezirksliga Süd 2015/16

Geschrieben von Bernd Feldmann am . Veröffentlicht in Schachbezirk Süd

Ansetzungen Bezirksliga Süd 1516

Spielplan Saison 2015/2016        
Bezirksliga Süd
        
Nr:    Mannschaft    
1    ESV Lok Meiningen 2    
2    SG Barchfeld/Breitungen 2    
3    TSV 1883 Benshausen     
4    TSG Ruhla     
5    SC Suhl 2    
6    VfB 1919 Vacha     
7    SC Rochade Steinbach-Hallenberg     
8    TSV 1883 Benshausen 2    
9    SV Hohe Rhön Frankenheim     
10    spielfrei     

Spieltag    1    13.09.2015
ESV Lok Meiningen 2         - spielfrei
SG Barchfeld/Breitungen 2   - SV Hohe Rhön Frankenheim
TSV 1883 Benshausen         - TSV 1883 Benshausen 2
TSG Ruhla                   - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
SC Suhl 2                   - VfB 1919 Vacha
        
Spieltag    2    25.10.2015
spielfrei                        - VfB 1919 Vacha
SC Rochade Steinbach-Hallenberg  - SC Suhl 2
TSV 1883 Benshausen 2            - TSG Ruhla
SV Hohe Rhön Frankenheim         - TSV 1883 Benshausen
ESV Lok Meiningen 2              - SG Barchfeld/Breitungen 2
        
Spieltag    3    08.11.2015
SG Barchfeld/Breitungen 2   - spielfrei
TSV 1883 Benshausen         - ESV Lok Meiningen 2
TSG Ruhla                   - SV Hohe Rhön Frankenheim
SC Suhl 2                   - TSV 1883 Benshausen 2
VfB 1919 Vacha              - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
        
Spieltag    4    29.11.2015
spielfrei                   - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
TSV 1883 Benshausen 2       - VfB 1919 Vacha
SV Hohe Rhön Frankenheim    - SC Suhl 2
ESV Lok Meiningen 2         - TSG Ruhla
SG Barchfeld/Breitungen 2   - TSV 1883 Benshausen
        
Spieltag    5    20.12.2015
TSV 1883 Benshausen              - spielfrei
TSG Ruhla                        - SG Barchfeld/Breitungen 2
SC Suhl 2                        - ESV Lok Meiningen 2
VfB 1919 Vacha                   - SV Hohe Rhön Frankenheim
SC Rochade Steinbach-Hallenberg  - TSV 1883 Benshausen 2
        
Spieltag    6    14.02.2016
spielfrei                  - TSV 1883 Benshausen 2
SV Hohe Rhön Frankenheim   - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
ESV Lok Meiningen 2        - VfB 1919 Vacha
SG Barchfeld/Breitungen 2  - SC Suhl 2
TSV 1883 Benshausen        - TSG Ruhla
        
Spieltag    7    13.03.2016
TSG Ruhla                       - spielfrei
SC Suhl 2                       - TSV 1883 Benshausen
VfB 1919 Vacha                  - SG Barchfeld/Breitungen 2
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - ESV Lok Meiningen 2
TSV 1883 Benshausen 2           - SV Hohe Rhön Frankenheim
        
Spieltag    8    17.04.2016
spielfrei                  - SV Hohe Rhön Frankenheim
ESV Lok Meiningen 2        - TSV 1883 Benshausen 2
SG Barchfeld/Breitungen 2  - SC Rochade Steinbach-Hallenberg
TSV 1883 Benshausen        - VfB 1919 Vacha
TSG Ruhla                  - SC Suhl 2
        
Spieltag    9    08.05.2016
SC Suhl 2                       - spielfrei
VfB 1919 Vacha                  - TSG Ruhla
SC Rochade Steinbach-Hallenberg - TSV 1883 Benshausen
TSV 1883 Benshausen 2           - SG Barchfeld/Breitungen 2
SV Hohe Rhön Frankenheim        - ESV Lok Meiningen 2
        
Meldetermin:        23.08.2015
        
Staffelleiter:    Erik Wiefel    
                  Untere Beete 21    
                  36433 Bad Salzungen    
                  Telefon (p): 0160/8013409    
                  Fax:     
                  E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    

Startgeld        15 EURO        
bis 23.08.15 zu überweisen auf das Konto        
        
ThSB e.V. - Schachbezirk Süd         
Sparkasse Mittelthueringen        
BLZ: 820 510 00        
Ko-Nr: 600 012 638