Bezirksklasse Ost 2017/18

Ansetzungen 17/18

Spielplan Saison 2017/2018
Bezirksklasse Ost

Achtung geänderte Auslosung: Altenburg wurde durch Triebes ersetzt.
Spieltag    1    17.09.2017
ThSV Triebes            - SV Grün Weiß Triptis
SC Rochade Zeulenroda 2 - VfL 1990 Gera 3
TV Germania Hermsdorf 2 - SV 1910 Kahla
ESV Gera 2              - MTV 1876 Saalfeld 2
Fortuna Pößneck         - SV 1861 Liebschwitz 2
        
Spieltag    2    22.10.2017
SV Grün-Weiß Triptis - SV 1861 Liebschwitz 2
MTV 1876 Saalfeld 2  - Fortuna Pößneck
SV 1910 Kahla        - ESV Gera 2
VfL 1990 Gera 3      - TV Germania Hermsdorf 2
ThSV Triebes         - SC Rochade Zeulenroda 2
        
Spieltag    3    05.11.2017
SC Rochade Zeulenroda 2 - SV Grün-Weiß Triptis
TV Germania Hermsdorf 2 - ThSV Triebes
ESV Gera 2              - VfL 1990 Gera 3
Fortuna Pößneck         - SV 1910 Kahla
SV 1861 Liebschwitz 2   - MTV 1876 Saalfeld 2
        
Spieltag    4    03.12.2017
SV Grün-Weiß Triptis    - MTV 1876 Saalfeld 2
SV 1910 Kahla           - SV 1861 Liebschwitz 2
VfL 1990 Gera 3         - Fortuna Pößneck
ThSV Triebes            - ESV Gera 2
SC Rochade Zeulenroda 2 - TV Germania Hermsdorf 2
        
Spieltag    5    14.01.2018
TV Germania Hermsdorf 2 - SV Grün-Weiß Triptis
ESV Gera 2              - SC Rochade Zeulenroda 2
Fortuna Pößneck         - ThSV Triebes
SV 1861 Liebschwitz 2   - VfL 1990 Gera 3
MTV 1876 Saalfeld 2     - SV 1910 Kahla
        
Spieltag    6    11.02.2018
SV Grün-Weiß Triptis    - SV 1910 Kahla
VfL 1990 Gera 3         - MTV 1876 Saalfeld 2
ThSV Triebes            - SV 1861 Liebschwitz 2
SC Rochade Zeulenroda 2 - Fortuna Pößneck
TV Germania Hermsdorf 2 - ESV Gera 2
        
Spieltag    7    11.03.2018
ESV Gera 2            - SV Grün-Weiß Triptis
Fortuna Pößneck       - TV Germania Hermsdorf 2
SV 1861 Liebschwitz 2 - SC Rochade Zeulenroda 2
MTV 1876 Saalfeld 2   - ThSV Triebes
SV 1910 Kahla         - VfL 1990 Gera 3
        
Spieltag    8    22.04.2018
SV Grün-Weiß Triptis    - VfL 1990 Gera 3
ThSV Triebes            - SV 1910 Kahla
SC Rochade Zeulenroda 2 - MTV 1876 Saalfeld 2
TV Germania Hermsdorf 2 - SV 1861 Liebschwitz 2
ESV Gera 2              - Fortuna Pößneck
        
Spieltag    9    06.05.2018
Fortuna Pößneck       - SV Grün-Weiß Triptis
SV 1861 Liebschwitz 2 - ESV Gera 2
MTV 1876 Saalfeld 2   - TV Germania Hermsdorf 2
SV 1910 Kahla         - SC Rochade Zeulenroda 2
VfL 1990 Gera 3       - ThSV Triebes
                        
Meldetermin:   26.08.2017        
  Startgeld    10 EURO        
  bis 26.08.2017 zu überweisen auf das Konto        
  ThSB e.V. - Schachbezirk Ost         
  Sparkasse Mittelthueringen
  IBAN: DE91820510000600012948
  BIC: HELADEF1WEM        

Staffelleiter:    Roland Töpfer
    Johannistor 3d
    99625 Kölleda
    Telefon (p): 03635/401058
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    

Drucken E-Mail

Themen