Bezirksklasse Ost
Ansetzungen Bezirksklasse Ost
Bezirksklasse Ost
Spielplan Saison 2014/2015
- Mannschaftsliste
- Nr: Mannschaft
- 1 SV 1861 Liebschwitz 2
- 2 ESV Gera 2
- 3 MTV 1876 Saalfeld 3
- 4 VfL 1990 Gera 3
- 5 SC Rochade Zeulenroda 2
- 6 ThSV Triebes
- 7 SV Jenapharm Jena 3
- 8 MTV 1876 Saalfeld 2
- 9 Fortuna Pößneck
- 10 SC Altenburg 2
- Spieltag 1 07.09.2014
- SC Altenburg 2 - SV 1861 Liebschwitz 2
- Fortuna Pößneck - ESV Gera 2
- MTV 1876 Saalfeld 2 - MTV 1876 Saalfeld 3
- SV Jenapharm Jena 3 - VfL 1990 Gera 3
- ThSV Triebes - SC Rochade Zeulenroda 2
- Spieltag 2 05.10.2014
- ThSV Triebes - SC Altenburg 2
- SC Rochade Zeulenroda 2 - SV Jenapharm Jena 3
- VfL 1990 Gera 3 - MTV 1876 Saalfeld 2
- MTV 1876 Saalfeld 3 - Fortuna Pößneck
- ESV Gera 2 - SV 1861 Liebschwitz 2
- Spieltag 3 26.10.2014
- SC Altenburg 2 - ESV Gera 2
- SV 1861 Liebschwitz 2 - MTV 1876 Saalfeld 3
- Fortuna Pößneck - VfL 1990 Gera 3
- MTV 1876 Saalfeld 2 - SC Rochade Zeulenroda 2
- SV Jenapharm Jena 3 - ThSV Triebes
- Spieltag 4 23.11.2014
- SV Jenapharm Jena 3 - SC Altenburg 2
- ThSV Triebes - MTV 1876 Saalfeld 2
- SC Rochade Zeulenroda 2 - Fortuna Pößneck
- VfL 1990 Gera 3 - SV 1861 Liebschwitz 2
- MTV 1876 Saalfeld 3 - ESV Gera 2
- Spieltag 5 21.12.2014
- SC Altenburg 2 - MTV 1876 Saalfeld 3
- ESV Gera 2 - VfL 1990 Gera 3
- SV 1861 Liebschwitz 2 - SC Rochade Zeulenroda 2
- Fortuna Pößneck - ThSV Triebes
- MTV 1876 Saalfeld 2 - SV Jenapharm Jena 3
- Spieltag 6 11.01.2015
- MTV 1876 Saalfeld 2 - SC Altenburg 2
- SV Jenapharm Jena 3 - Fortuna Pößneck
- ThSV Triebes - SV 1861 Liebschwitz 2
- SC Rochade Zeulenroda 2 - ESV Gera 2
- VfL 1990 Gera 3 - MTV 1876 Saalfeld 3
- Spieltag 7 01.03.2015
- SC Altenburg 2 - VfL 1990 Gera 3
- MTV 1876 Saalfeld 3 - SC Rochade Zeulenroda 2
- ESV Gera 2 - ThSV Triebes
- SV 1861 Liebschwitz 2 - SV Jenapharm Jena 3
- Fortuna Pößneck - MTV 1876 Saalfeld 2
- Spieltag 8 22.03.2015
- Fortuna Pößneck - SC Altenburg 2
- MTV 1876 Saalfeld 2 - SV 1861 Liebschwitz 2
- SV Jenapharm Jena 3 - ESV Gera 2
- ThSV Triebes - MTV 1876 Saalfeld 3
- SC Rochade Zeulenroda 2 - VfL 1990 Gera 3
- Spieltag 9 19.04.2015
- SC Altenburg 2 - SC Rochade Zeulenroda 2
- VfL 1990 Gera 3 - ThSV Triebes
- MTV 1876 Saalfeld 3 - SV Jenapharm Jena 3
- ESV Gera 2 - MTV 1876 Saalfeld 2
- SV 1861 Liebschwitz 2 - Fortuna Pößneck
- Meldetermin: 17.08.2014
- Staffelleiter: Roland Töpfer
- Johannistor 3d
- 99625 Kölleda
- Telefon (p): 03635/401058
- E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
- Startgeld 10 EURO
- bis 17.08.2014 zu überweisen auf das Konto
- ThSB e.V. - Schachbezirk Ost
- Sparkasse Mittelthueringen
- BLZ: 820 510 00
- Ko-Nr: 600 012 948