Drucken

Ansetzungen Bezirksklasse Nord 2016/17

Geschrieben von Bernd Feldmann am . Veröffentlicht in Schachbezirk Nord

Bezirksklasse Nord Ansetzungen

Bezirksklasse Nord
Spielplan Saison 2016/2017

Nr:    Mannschaft    
1    SV Springer Oldisleben     
2    SC Friedrichsthal     
3    SG Burgtonna/Bad Langensalza 2    
4    SV Breitenworbis 2    
5    TSV Aufbau Heiligenstadt     
6    Schlotheimer SV 1887     
7    Glückauf Sondershausen     
8    SC Einheit 1912 Worbis     
9    TSV 1861 Bad Tennstedt     
10   SC Rochade Leinefelde 2    
        
        
Spieltag    1    25.09.2016
SC Rochade Leinefelde 2        - SV Springer Oldisleben
TSV 1861 Bad Tennstedt         - SC Friedrichsthal
SC Einheit 1912 Worbis         - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
Glückauf Sondershausen         - SV Breitenworbis 2
Schlotheimer SV 1887           - TSV Aufbau Heiligenstadt
        
Spieltag    2    06.11.2016
Schlotheimer SV 1887           - SC Rochade Leinefelde 2
TSV Aufbau Heiligenstadt       - Glückauf Sondershausen
SV Breitenworbis 2             - SC Einheit 1912 Worbis
SG Burgtonna/Bad Langensalza 2 - TSV 1861 Bad Tennstedt
SC Friedrichsthal              - SV Springer Oldisleben
        
Spieltag    3    27.11.2016
SC Rochade Leinefelde 2        - SC Friedrichsthal
SV Springer Oldisleben         - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
TSV 1861 Bad Tennstedt         - SV Breitenworbis 2
SC Einheit 1912 Worbis         - TSV Aufbau Heiligenstadt
Glückauf Sondershausen         - Schlotheimer SV 1887
        
Spieltag    4    08.01.2017
Glückauf Sondershausen         - SC Rochade Leinefelde 2
Schlotheimer SV 1887           - SC Einheit 1912 Worbis
TSV Aufbau Heiligenstadt       - TSV 1861 Bad Tennstedt
SV Breitenworbis 2             - SV Springer Oldisleben
SG Burgtonna/Bad Langensalza 2 - SC Friedrichsthal
        
Spieltag    5    29.01.2017
SC Rochade Leinefelde 2        - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
SC Friedrichsthal              - SV Breitenworbis 2
SV Springer Oldisleben         - TSV Aufbau Heiligenstadt
TSV 1861 Bad Tennstedt         - Schlotheimer SV 1887
SC Einheit 1912 Worbis         - Glückauf Sondershausen
        
Spieltag    6    26.02.2017
SC Einheit 1912 Worbis         - SC Rochade Leinefelde 2
Glückauf Sondershausen         - TSV 1861 Bad Tennstedt
Schlotheimer SV 1887           - SV Springer Oldisleben
TSV Aufbau Heiligenstadt       - SC Friedrichsthal
SV Breitenworbis 2             - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
        
Spieltag    7    19.03.2017
SC Rochade Leinefelde 2        - SV Breitenworbis 2
SG Burgtonna/Bad Langensalza 2 - TSV Aufbau Heiligenstadt
SC Friedrichsthal              - Schlotheimer SV 1887
SV Springer Oldisleben         - Glückauf Sondershausen
TSV 1861 Bad Tennstedt         - SC Einheit 1912 Worbis
        
Spieltag    8    02.04.2017
TSV 1861 Bad Tennstedt         - SC Rochade Leinefelde 2
SC Einheit 1912 Worbis         - SV Springer Oldisleben
Glückauf Sondershausen         - SC Friedrichsthal
Schlotheimer SV 1887           - SG Burgtonna/Bad Langensalza 2
TSV Aufbau Heiligenstadt       - SV Breitenworbis 2
        
Spieltag    9    14.05.2017
SC Rochade Leinefelde 2        - TSV Aufbau Heiligenstadt
SV Breitenworbis 2             - Schlotheimer SV 1887
SG Burgtonna/Bad Langensalza 2 - Glückauf Sondershausen
SC Friedrichsthal              - SC Einheit 1912 Worbis
SV Springer Oldisleben         - TSV 1861 Bad Tennstedt
                        
Meldetermin:        04.09.2016
Staffelleiter:    Rene Hanisch
    Wintersteinerstr.24
    99880 Waltershausen    
    Telefon (p): 03622/400403
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!


Startgeld    20 EURO
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto        
ThSB e.V. - Schachbezirk Nord
Sparkasse Mittelthueringen
IBAN: DE47820510000600012867
BIC: HELADEF1WEM