Auslosung Kreisliga Nord 2015/2016

Neue Ansetzung der Kreisliga Nord

 

    Spieltag 1   13.09.2015    
1 1. SSV 90 Artern 2 - 10. SC Einheit 1875 Worbis 3    
2 2. SV Bickenriede 85 2 - 9. SV Bernterode    
3 3. SG 1998 Gotha 3 - 8. SG 1998 Gotha 2     
4 4. Brehmer SV 2 - 7. ZSG GW Waltershausen 2    
5 5. SV Ammern 3 - 6. SG Burgtonna/ Langensalza 5    
    Spieltag 2   25.10.2015    
1 10. SC Einheit 1875 Worbis 3 - 6. SG Burgtonna/ Langensalza 5    
2 7. ZSG GW Waltershausen 2 - 5. SV Ammern 3    
3 8. SG 1998 Gotha 2  - 4. Brehmer SV 2    
4 9. SV Bernterode - 3. SG 1998 Gotha 3    
5 1. SSV 90 Artern 2 - 2. SV Bickenriede 85 2    
    Spieltag 3   08.11.2015    
1 2. SV Bickenriede 85 2 - 10. SC Einheit 1875 Worbis 3    
2 3. SG 1998 Gotha 3 - 1. SSV 90 Artern 2    
3 4. Brehmer SV 2 - 9. SV Bernterode    
4 5. SV Ammern 3 - 8. SG 1998 Gotha 2     
5 6. SG Burgtonna/ Langensalza 5 - 7. ZSG GW Waltershausen 2    
    Spieltag 4   29.11.2015    
1 10. SC Einheit 1875 Worbis 3 - 7. ZSG GW Waltershausen 2    
2 8. SG 1998 Gotha 2  - 6. SG Burgtonna/ Langensalza 5    
3 9. SV Bernterode - 5. SV Ammern 3    
4 1. SSV 90 Artern 2 - 4. Brehmer SV 2    
5 2. SV Bickenriede 85 2 - 3. SG 1998 Gotha 3    
    Spieltag 5   20.12.2015    
1 3. SG 1998 Gotha 3 - 10. SC Einheit 1875 Worbis 3    
2 4. Brehmer SV 2 - 2. SV Bickenriede 85 2    
3 5. SV Ammern 3 - 1. SSV 90 Artern 2    
4 6. SG Burgtonna/ Langensalza 5 - 9. SV Bernterode    
5 7. ZSG GW Waltershausen 2 - 8. SG 1998 Gotha 2     
    Spieltag 6   14.02.2016    
1 10. SC Einheit 1875 Worbis 3 - 8. SG 1998 Gotha 2     
2 9. SV Bernterode - 7. ZSG GW Waltershausen 2    
3 1. SSV 90 Artern 2 - 6. SG Burgtonna/ Langensalza 5    
4 2. SV Bickenriede 85 2 - 5. SV Ammern 3    
5 3. SG 1998 Gotha 3 - 4. Brehmer SV 2    
    Spieltag 7   13.03.2016    
1 4. Brehmer SV 2 - 10. SC Einheit 1875 Worbis 3    
2 5. SV Ammern 3 - 3. SG 1998 Gotha 3    
3 6. SG Burgtonna/ Langensalza 5 - 2. SV Bickenriede 85 2    
4 7. ZSG GW Waltershausen 2 - 1. SSV 90 Artern 2    
5 8. SG 1998 Gotha 2  - 9. SV Bernterode    
    Spieltag 8   17.04.2016    
1 10. SC Einheit 1875 Worbis 3 - 9. SV Bernterode    
2 1. SSV 90 Artern 2 - 8. SG 1998 Gotha 2     
3 2. SV Bickenriede 85 2 - 7. ZSG GW Waltershausen 2    
4 3. SG 1998 Gotha 3 - 6. SG Burgtonna/ Langensalza 5    
5 4. Brehmer SV 2 - 5. SV Ammern 3    
    Spieltag 9   24.01.2016    
1 5. SV Ammern 3 - 10. SC Einheit 1875 Worbis 3    
2 6. SG Burgtonna/ Langensalza 5 - 4. Brehmer SV 2    
3 7. ZSG GW Waltershausen 2 - 3. SG 1998 Gotha 3    
4 8. SG 1998 Gotha 2  - 2. SV Bickenriede 85 2    
5 9. SV Bernterode - 1. SSV 90 Artern 2    
               
    Meldetermin:     23.08.2015    
               
Staffelleiter:   Thomas Bernhardt     Startgeld   15,00 €
    Goldbacherstraße 21     bis 23.08.2015  
    99867 Gotha     Zu überweisen auf das Konto des   
    Tel.: 03621/404541     ThSB e.V. - Schachbezirk Nord  
          Sparkasse Mittelthüringen    
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!     SWIFT-BIC: HELADEF1WEM    
          IBAN: DE 47 8205 1000 0600 0128 67  

DruckenE-Mail