Drucken

Auslosung Bezirksklasse Mitte Ost 2015/16

Geschrieben von Bernd Feldmann am . Veröffentlicht in Schachbezirk Mitte

Ansetzungen Bezirksklasse Mitte Ost 1516

Spielplan Saison 2015/2016        
Bezirksklasse Mitte Ost
    
Nr:    Mannschaft    
1    ESV Lok Sömmerda 3    
2    SV Empor Erfurt 5    
3    SSV Vimaria 91 Weimar 5    
4    USV Erfurt     
5    Erfurter SK 3    
6    SV Medizin Erfurt 4    
7    SV 1899 Vieselbach     
8    SSV Vimaria 91 Weimar 6    
9    TSG Apolda 3    
10    ESV Lok Sömmerda 4    
    
Spieltag    1    13.09.2015
ESV Lok Sömmerda 3      - ESV Lok Sömmerda 4
SV Empor Erfurt 5       - TSG Apolda 3
SSV Vimaria 91 Weimar 5 - SSV Vimaria 91 Weimar 6
USV Erfurt              - SV 1899 Vieselbach
Erfurter SK 3           - SV Medizin Erfurt 4
        
Spieltag    2    25.10.2015
ESV Lok Sömmerda 4      - SV Medizin Erfurt 4
SV 1899 Vieselbach      - Erfurter SK 3
SSV Vimaria 91 Weimar 6 - USV Erfurt
TSG Apolda 3            - SSV Vimaria 91 Weimar 5
ESV Lok Sömmerda 3      - SV Empor Erfurt 5
        
Spieltag    3    08.11.2015
SV Empor Erfurt 5       - ESV Lok Sömmerda 4
SSV Vimaria 91 Weimar 5 - ESV Lok Sömmerda 3
USV Erfurt              - TSG Apolda 3
Erfurter SK 3           - SSV Vimaria 91 Weimar 6
SV Medizin Erfurt 4     - SV 1899 Vieselbach
        
Spieltag    4    29.11.2015
ESV Lok Sömmerda 4      - SV 1899 Vieselbach
SSV Vimaria 91 Weimar 6 - SV Medizin Erfurt 4
TSG Apolda 3            - Erfurter SK 3
ESV Lok Sömmerda 3      - USV Erfurt
SV Empor Erfurt 5       - SSV Vimaria 91 Weimar 5
        
Spieltag    5    20.12.2015
SSV Vimaria 91 Weimar 5 - ESV Lok Sömmerda 4
USV Erfurt              - SV Empor Erfurt 5
Erfurter SK 3           - ESV Lok Sömmerda 3
SV Medizin Erfurt 4     - TSG Apolda 3
SV 1899 Vieselbach      - SSV Vimaria 91 Weimar 6
        
Spieltag    6    14.02.2016
ESV Lok Sömmerda 4      - SSV Vimaria 91 Weimar 6
TSG Apolda 3            - SV 1899 Vieselbach
ESV Lok Sömmerda 3      - SV Medizin Erfurt 4
SV Empor Erfurt 5       - Erfurter SK 3
SSV Vimaria 91 Weimar 5 - USV Erfurt
        
Spieltag    7    13.03.2016
USV Erfurt              - ESV Lok Sömmerda 4
Erfurter SK 3           - SSV Vimaria 91 Weimar 5
SV Medizin Erfurt 4     - SV Empor Erfurt 5
SV 1899 Vieselbach      - ESV Lok Sömmerda 3
SSV Vimaria 91 Weimar 6 - TSG Apolda 3
        
Spieltag    8    17.04.2016
ESV Lok Sömmerda 4      - TSG Apolda 3
ESV Lok Sömmerda 3      - SSV Vimaria 91 Weimar 6
SV Empor Erfurt 5       - SV 1899 Vieselbach
SSV Vimaria 91 Weimar 5 - SV Medizin Erfurt 4
USV Erfurt              - Erfurter SK 3
        
Spieltag    9    08.05.2016
Erfurter SK 3           - ESV Lok Sömmerda 4
SV Medizin Erfurt 4     - USV Erfurt
SV 1899 Vieselbach      - SSV Vimaria 91 Weimar 5
SSV Vimaria 91 Weimar 6 - SV Empor Erfurt 5
TSG Apolda 3            - ESV Lok Sömmerda 3
        
Meldetermin:        23.08.2015
        
Staffelleiter:    Thomas Schmidt    
                  Schortestraße 1b    
                  98693 Ilmenau    
                  Telefon (p): 03677/884560    
                  Fax:     
                  E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    
        
Startgeld        10 EURO        
bis 23.08.15 zu überweisen auf das Konto        
        
ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte         
Sparkasse Mittelthueringen        
BLZ: 820 510 00        
Ko-Nr: 600 012 859      

Drucken

Auslosung Bezirksklasse Mitte West 2015/16

Geschrieben von Bernd Feldmann am . Veröffentlicht in Schachbezirk Mitte

Ansetzungen Bezirksklasse Mitte West 1516

Spielplan Saison 2015/2016        
Bezirksklasse Mitte West
        
Nr:    Mannschaft    
1    SV Stützerbach     
2    SG Geschwenda/Frankenhain     
3    SV Empor Erfurt 4    
4    SSV Vimaria 91 Weimar 4    
5    BW Stadtilm 2    
6    BW Stadtilm 3    
7    TSV Plaue     
8    SV Empor Erfurt 6    
9    SG Geschwenda/Frankenhain 2    
10    spielfrei 2    

Spieltag    1    13.09.2015
SV Stützerbach              - spielfrei
SG Geschwenda/Frankenhain   - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SV Empor Erfurt 4           - SV Empor Erfurt 6
SSV Vimaria 91 Weimar 4     - TSV Plaue
BW Stadtilm 2               - BW Stadtilm 3
        
Spieltag    2    25.10.2015
spielfrei                   - BW Stadtilm 3
TSV Plaue                   - BW Stadtilm 2
SV Empor Erfurt 6           - SSV Vimaria 91 Weimar 4
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SV Empor Erfurt 4
SV Stützerbach              - SG Geschwenda/Frankenhain
        
Spieltag    3    08.11.2015
SG Geschwenda/Frankenhain   - spielfrei
SV Empor Erfurt 4           - SV Stützerbach
SSV Vimaria 91 Weimar 4     - SG Geschwenda/Frankenhain 2
BW Stadtilm 2               - SV Empor Erfurt 6
BW Stadtilm 3               - TSV Plaue
        
Spieltag    4    29.11.2015
spielfrei                   - TSV Plaue
SV Empor Erfurt 6           - BW Stadtilm 3
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - BW Stadtilm 2
SV Stützerbach              - SSV Vimaria 91 Weimar 4
SG Geschwenda/Frankenhain   - SV Empor Erfurt 4
        
Spieltag    5    20.12.2015
SV Empor Erfurt 4           - spielfrei
SSV Vimaria 91 Weimar 4     - SG Geschwenda/Frankenhain
BW Stadtilm 2               - SV Stützerbach
BW Stadtilm 3               - SG Geschwenda/Frankenhain 2
TSV Plaue                   - SV Empor Erfurt 6
        
Spieltag    6    14.02.2016
spielfrei                   - SV Empor Erfurt 6
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - TSV Plaue
SV Stützerbach              - BW Stadtilm 3
SG Geschwenda/Frankenhain   - BW Stadtilm 2
SV Empor Erfurt 4           - SSV Vimaria 91 Weimar 4
        
Spieltag    7    13.03.2016
SSV Vimaria 91 Weimar 4     - spielfrei
BW Stadtilm 2               - SV Empor Erfurt 4
BW Stadtilm 3               - SG Geschwenda/Frankenhain
TSV Plaue                   - SV Stützerbach
SV Empor Erfurt 6           - SG Geschwenda/Frankenhain 2
        
Spieltag    8    17.04.2016
spielfrei                   - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SV Stützerbach              - SV Empor Erfurt 6
SG Geschwenda/Frankenhain   - TSV Plaue
SV Empor Erfurt 4           - BW Stadtilm 3
SSV Vimaria 91 Weimar 4     - BW Stadtilm 2
        
Spieltag    9    08.05.2016
BW Stadtilm 2               - spielfrei

BW Stadtilm 3               - SSV Vimaria 91 Weimar 4
TSV Plaue                   - SV Empor Erfurt 4
SV Empor Erfurt 6           - SG Geschwenda/Frankenhain
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SV Stützerbach
        
Meldetermin:        23.08.2015
        
Staffelleiter:    Michael Gräf    
                  Müller-Hartung-Str. 7    
                  99423 Weimar    
                  Telefon (p): 03643/511657    
                  Fax:     
                  E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!    

Startgeld        10 EURO        
bis 23.08.15 zu überweisen auf das Konto        
        
ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte         
Sparkasse Mittelthueringen        
BLZ: 820 510 00        
Ko-Nr: 600 012 859