Ansetzungen Bezirksliga Mitte 2016/17

Bezirksliga Mitte Ansetzungen

Spielplan Saison 2016/2017        
Bezirksliga Mitte
        
Mannschaftsliste        
Nr:    Mannschaft    
1    SV Medizin Erfurt 3    
2    USV Erfurt     
3    SC Turm Erfurt     
4    BW Stadtilm 2    
5    Stadtilmer SV     
6    SV Gehren 1911     
7    SG Arnstadt-Stadtilm 2    
8    Ilmenauer Schachverein 2    
9    SV Empor Erfurt 3    
10   ESV Lok Sömmerda 2    


Spieltag    1    25.09.2016
ESV Lok Sömmerda 2       - SV Medizin Erfurt 3
SV Empor Erfurt 3        - USV Erfurt
Ilmenauer Schachverein 2 - SC Turm Erfurt
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - BW Stadtilm 2
SV Gehren 1911           - Stadtilmer SV
        
Spieltag    2    06.11.2016
SV Gehren 1911           - ESV Lok Sömmerda 2
Stadtilmer SV            - SG Arnstadt-Stadtilm 2
BW Stadtilm 2            - Ilmenauer Schachverein 2
SC Turm Erfurt           - SV Empor Erfurt 3
USV Erfurt               - SV Medizin Erfurt 3
        
Spieltag    3    27.11.2016
ESV Lok Sömmerda 2       - USV Erfurt
SV Medizin Erfurt 3      - SC Turm Erfurt
SV Empor Erfurt 3        - BW Stadtilm 2
Ilmenauer Schachverein 2 - Stadtilmer SV
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - SV Gehren 1911
        
Spieltag    4    08.01.2017
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - ESV Lok Sömmerda 2
SV Gehren 1911           - Ilmenauer Schachverein 2
Stadtilmer SV            - SV Empor Erfurt 3
BW Stadtilm 2            - SV Medizin Erfurt 3
SC Turm Erfurt           - USV Erfurt
        
Spieltag    5    29.01.2017
ESV Lok Sömmerda 2       - SC Turm Erfurt
USV Erfurt               - BW Stadtilm 2
SV Medizin Erfurt 3      - Stadtilmer SV
SV Empor Erfurt 3        - SV Gehren 1911
Ilmenauer Schachverein 2 - SG Arnstadt-Stadtilm 2
        
Spieltag    6    26.02.2017
Ilmenauer Schachverein 2 - ESV Lok Sömmerda 2
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - SV Empor Erfurt 3
SV Gehren 1911           - SV Medizin Erfurt 3
Stadtilmer SV            - USV Erfurt
BW Stadtilm 2            - SC Turm Erfurt
        
Spieltag    7    19.03.2017
ESV Lok Sömmerda 2       - BW Stadtilm 2
SC Turm Erfurt           -  Stadtilmer SV
USV Erfurt               - SV Gehren 1911
SV Medizin Erfurt 3      - SG Arnstadt-Stadtilm 2
SV Empor Erfurt 3        - Ilmenauer Schachverein 2
        
Spieltag    8    02.04.2017
SV Empor Erfurt 3        - ESV Lok Sömmerda 2
Ilmenauer Schachverein 2 - SV Medizin Erfurt 3
SG Arnstadt-Stadtilm 2   - USV Erfurt
SV Gehren 1911           - SC Turm Erfurt
Stadtilmer SV            - BW Stadtilm 2
        
Spieltag    9    14.05.2017
ESV Lok Sömmerda 2       - Stadtilmer SV
BW Stadtilm 2            - SV Gehren 1911
SC Turm Erfurt           - SG Arnstadt-Stadtilm 2
USV Erfurt               - Ilmenauer Schachverein 2
SV Medizin Erfurt 3      - SV Empor Erfurt 3
                        
Meldetermin:        04.09.2016        
    
Staffelleiter:    Gerald Kohl
    Am Stadtpark 44                    
    99096 Erfurt        
    Telefon (p): 0361/24030034        
    Fax: 0173/7966117        
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Startgeld    10 EURO        
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto                
ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte         
Sparkasse Mittelthueringen        
IBAN: DE69820510000600012859
BIC: HELADEF1WEM   

DruckenE-Mail