Ansetzungen Landesklasse Ost

Landesklasse Ost Ansetzunge

Spielplan Saison 2016/2017        
Landesklasse Ost

Mannschaftsliste        
Nr:    Mannschaft    
1    SV Medizin Erfurt 2    
2    VfL 1990 Gera     
3    SV Empor Erfurt 2    
4    ESV Gera     
5    TSG Apolda 2    
6    Schachklub Weida e.V.     
7    SC Rochade Zeulenroda     
8    SV Jenapharm Jena     
9    SSV Vimaria 91 Weimar 2    
10   ESV Lok Sömmerda     

        
Spieltag    1    25.09.2016
ESV Lok Sömmerda        - SV Medizin Erfurt 2
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - VfL 1990 Gera
SV Jenapharm Jena       - SV Empor Erfurt 2
SC Rochade Zeulenroda   - ESV Gera
Schachklub Weida e.V.   - TSG Apolda 2
        
Spieltag    2    06.11.2016
Schachklub Weida e.V.   - ESV Lok Sömmerda
TSG Apolda 2            - SC Rochade Zeulenroda
ESV Gera                - SV Jenapharm Jena
SV Empor Erfurt 2       - SSV Vimaria 91 Weimar 2
VfL 1990 Gera           - SV Medizin Erfurt 2
        
Spieltag    3    27.11.2016
ESV Lok Sömmerda        - VfL 1990 Gera
SV Medizin Erfurt 2     - SV Empor Erfurt 2
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - ESV Gera
SV Jenapharm Jena       - TSG Apolda 2
SC Rochade Zeulenroda   - Schachklub Weida e.V.
        
Spieltag    4    08.01.2017
SC Rochade Zeulenroda   - ESV Lok Sömmerda
Schachklub Weida e.V.   - SV Jenapharm Jena
TSG Apolda 2            - SSV Vimaria 91 Weimar 2
ESV Gera                - SV Medizin Erfurt 2
SV Empor Erfurt 2       - VfL 1990 Gera
        
Spieltag    5    29.01.2017
ESV Lok Sömmerda        - SV Empor Erfurt 2
VfL 1990 Gera           - ESV Gera
SV Medizin Erfurt 2     - TSG Apolda 2
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - Schachklub Weida e.V.
SV Jenapharm Jena       - SC Rochade Zeulenroda
        
Spieltag    6    26.02.2017
SV Jenapharm Jena       - ESV Lok Sömmerda
SC Rochade Zeulenroda   - SSV Vimaria 91 Weimar 2
Schachklub Weida e.V.   - SV Medizin Erfurt 2
TSG Apolda 2            - VfL 1990 Gera
ESV Gera                - SV Empor Erfurt 2
        
Spieltag    7    19.03.2017
ESV Lok Sömmerda        - ESV Gera
SV Empor Erfurt 2       - TSG Apolda 2
VfL 1990 Gera           - Schachklub Weida e.V.
SV Medizin Erfurt 2     - SC Rochade Zeulenroda
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Jenapharm Jena
        
Spieltag    8    02.04.2017
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - ESV Lok Sömmerda
SV Jenapharm Jena       - SV Medizin Erfurt 2
SC Rochade Zeulenroda   - VfL 1990 Gera
Schachklub Weida e.V.   - SV Empor Erfurt 2
TSG Apolda 2            - ESV Gera
        
Spieltag    9    14.05.2017
ESV Lok Sömmerda        - TSG Apolda 2
ESV Gera                - Schachklub Weida e.V.
SV Empor Erfurt 2       - SC Rochade Zeulenroda
VfL 1990 Gera           - SV Jenapharm Jena
SV Medizin Erfurt 2     - SSV Vimaria 91 Weimar 2
                        
Meldetermin:        04.09.2016
Staffelleiter:    Karsten Hoffmann
    Brunnenstraße 3    
    98587 Steinbach-Hallenberg    
    Telefon (p): 0172/8954676            
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!        
                        
Startgeld  15 EURO        
bis 04.09.2016 zu überweisen auf das Konto
Thüringer Schachbund e.V.         
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX

 

DruckenE-Mail