Landesklasse Ost 2017/18
Ansetzungen 17/18
Spielplan Saison 2017/2018 Landesklasse Ost
Spieltag 1 17.09.2017
TSG Apolda - SV Thuringia Königsee
SC Rochade Zeulenroda - VfL 1990 Gera
TV Germania Hermsdorf - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SG Arnstadt-Stadtilm - ESV Lok Sömmerda
Schachklub Weida e.V. - SV Medizin Erfurt 2
Spieltag 2 22.10.2017
SV Thuringia Königsee - SV Medizin Erfurt 2
ESV Lok Sömmerda - Schachklub Weida e.V.
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SG Arnstadt-Stadtilm
VfL 1990 Gera - TV Germania Hermsdorf
TSG Apolda - SC Rochade Zeulenroda
Spieltag 3 05.11.2017
SC Rochade Zeulenroda - SV Thuringia Königsee
TV Germania Hermsdorf - TSG Apolda
SG Arnstadt-Stadtilm - VfL 1990 Gera
Schachklub Weida e.V. - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SV Medizin Erfurt 2 - ESV Lok Sömmerda
Spieltag 4 03.12.2017
SV Thuringia Königsee - ESV Lok Sömmerda
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Medizin Erfurt 2
VfL 1990 Gera - Schachklub Weida e.V.
TSG Apolda-SG Arnstadt - Stadtilm
SC Rochade Zeulenroda - TV Germania Hermsdorf
Spieltag 5 14.01.2018
TV Germania Hermsdorf - SV Thuringia Königsee
SG Arnstadt-Stadtilm - SC Rochade Zeulenroda
Schachklub Weida e.V. - TSG Apolda
SV Medizin Erfurt 2 - VfL 1990 Gera
ESV Lok Sömmerda - SSV Vimaria 91 Weimar 2
Spieltag 6 11.02.2018
SV Thuringia Königsee - SSV Vimaria 91 Weimar 2
VfL 1990 Gera - ESV Lok Sömmerda
TSG Apolda - SV Medizin Erfurt 2
SC Rochade Zeulenroda - Schachklub Weida e.V.
TV Germania Hermsdorf - SG Arnstadt-Stadtilm
Spieltag 7 11.03.2018
SG Arnstadt-Stadtilm - SV Thuringia Königsee
Schachklub Weida e.V. - TV Germania Hermsdorf
SV Medizin Erfurt 2 - SC Rochade Zeulenroda
ESV Lok Sömmerda - TSG Apolda
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - VfL 1990 Gera
Spieltag 8 22.04.2018
SV Thuringia Königsee - VfL 1990 Gera
TSG Apolda - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SC Rochade Zeulenroda - ESV Lok Sömmerda
TV Germania Hermsdorf - SV Medizin Erfurt 2
SG Arnstadt-Stadtilm - Schachklub Weida e.V.
Spieltag 9 06.05.2018
Schachklub Weida e.V. - SV Thuringia Königsee
SV Medizin Erfurt 2 - SG Arnstadt-Stadtilm
ESV Lok Sömmerda - TV Germania Hermsdorf
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SC Rochade Zeulenroda
VfL 1990 Gera - TSG Apolda
Meldetermin: 26.08.2017
Startgeld 15 EURO
bis 26.08.2017 zu überweisen auf das Konto
Thüringer Schachbund e.V.
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX
Staffelleiter: Karsten Hoffmann
Brunnenstraße 3
98587 Steinbach-Hallenberg
Telefon (p): 0172/8954676
E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!