Landesklasse Ost 2017/18

Ansetzungen 17/18

Spielplan Saison 2017/2018  Landesklasse Ost
        
Spieltag    1    17.09.2017
TSG Apolda            - SV Thuringia Königsee
SC Rochade Zeulenroda - VfL 1990 Gera
TV Germania Hermsdorf - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SG Arnstadt-Stadtilm  - ESV Lok Sömmerda
Schachklub Weida e.V. - SV Medizin Erfurt 2
        
Spieltag    2    22.10.2017
SV Thuringia Königsee   - SV Medizin Erfurt 2
ESV Lok Sömmerda        - Schachklub Weida e.V.
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SG Arnstadt-Stadtilm
VfL 1990 Gera           - TV Germania Hermsdorf
TSG Apolda              - SC Rochade Zeulenroda
        
Spieltag    3    05.11.2017
SC Rochade Zeulenroda - SV Thuringia Königsee
TV Germania Hermsdorf - TSG Apolda
SG Arnstadt-Stadtilm  - VfL 1990 Gera
Schachklub Weida e.V. - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SV Medizin Erfurt 2   - ESV Lok Sömmerda
        
Spieltag    4    03.12.2017
SV Thuringia Königsee   - ESV Lok Sömmerda
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SV Medizin Erfurt 2
VfL 1990 Gera           - Schachklub Weida e.V.
TSG Apolda-SG Arnstadt  - Stadtilm
SC Rochade Zeulenroda   - TV Germania Hermsdorf
        
Spieltag    5    14.01.2018
TV Germania Hermsdorf - SV Thuringia Königsee
SG Arnstadt-Stadtilm  - SC Rochade Zeulenroda
Schachklub Weida e.V. - TSG Apolda
SV Medizin Erfurt 2   - VfL 1990 Gera
ESV Lok Sömmerda      - SSV Vimaria 91 Weimar 2
        
Spieltag    6    11.02.2018
SV Thuringia Königsee - SSV Vimaria 91 Weimar 2
VfL 1990 Gera         - ESV Lok Sömmerda
TSG Apolda            - SV Medizin Erfurt 2
SC Rochade Zeulenroda - Schachklub Weida e.V.
TV Germania Hermsdorf - SG Arnstadt-Stadtilm
        
Spieltag    7    11.03.2018
SG Arnstadt-Stadtilm    - SV Thuringia Königsee
Schachklub Weida e.V.   - TV Germania Hermsdorf
SV Medizin Erfurt 2     - SC Rochade Zeulenroda
ESV Lok Sömmerda        - TSG Apolda
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - VfL 1990 Gera
        
Spieltag    8    22.04.2018
SV Thuringia Königsee - VfL 1990 Gera
TSG Apolda            - SSV Vimaria 91 Weimar 2
SC Rochade Zeulenroda - ESV Lok Sömmerda
TV Germania Hermsdorf - SV Medizin Erfurt 2
SG Arnstadt-Stadtilm  - Schachklub Weida e.V.
        
Spieltag    9    06.05.2018
Schachklub Weida e.V.   - SV Thuringia Königsee
SV Medizin Erfurt 2     - SG Arnstadt-Stadtilm
ESV Lok Sömmerda        - TV Germania Hermsdorf
SSV Vimaria 91 Weimar 2 - SC Rochade Zeulenroda
VfL 1990 Gera           - TSG Apolda
                        
Meldetermin:        26.08.2017        
Startgeld        15 EURO        
bis 26.08.2017 zu überweisen auf das Konto        
Thüringer Schachbund e.V.
Commerzbank Erfurt
IBAN: DE49820400000131224800
BIC: COBADEFFXXX        

Staffelleiter:    Karsten Hoffmann        
    Brunnenstraße 3                    
    98587 Steinbach-Hallenberg    
    Telefon (p): 0172/8954676
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!        

Drucken E-Mail

Themen