Bezirksklasse Mitte West 2017/18

Ansetzungen 17/18

Spielplan Saison 2017/2018        

Bezirksklasse Mitte West
        
Spieltag    1    17.09.2017
SG Geschwenda/Frankenhain - SG Geschwenda/Frankenhain 2
BW Stadtilm 3             - SC Turm Erfurt 2
SV Empor Erfurt 5         - SV Empor Erfurt 6
ESV Lok Sömmerda 2        - SV Stützerbach
SV Motor Katzhütte/Oelze  - SV Medizin Erfurt 4
        
Spieltag    2    22.10.2017
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SV Medizin Erfurt 4
SV Stützerbach              - SV Motor Katzhütte/Oelze
SV Empor Erfurt 6           - ESV Lok Sömmerda 2
SC Turm Erfurt 2            - SV Empor Erfurt 5
SG Geschwenda/Frankenhain   - BW Stadtilm 3
        
Spieltag    3    05.11.2017
BW Stadtilm 3            - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SV Empor Erfurt 5        - SG Geschwenda/Frankenhain
ESV Lok Sömmerda 2       - SC Turm Erfurt 2
SV Motor Katzhütte/Oelze - SV Empor Erfurt 6
SV Medizin Erfurt 4      - SV Stützerbach
        
Spieltag    4    03.12.2017
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SV Stützerbach
SV Empor Erfurt 6           - SV Medizin Erfurt 4
SC Turm Erfurt 2            - SV Motor Katzhütte/Oelze
SG Geschwenda/Frankenhain   - ESV Lok Sömmerda 2
BW Stadtilm 3               - SV Empor Erfurt 5
        
Spieltag    5    14.01.2018
SV Empor Erfurt 5        - SG Geschwenda/Frankenhain 2
ESV Lok Sömmerda 2       - BW Stadtilm 3
SV Motor Katzhütte/Oelze - SG Geschwenda/Frankenhain
SV Medizin Erfurt 4      - SC Turm Erfurt 2
SV Stützerbach           - SV Empor Erfurt 6
        
Spieltag    6    11.02.2018
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SV Empor Erfurt 6
SC Turm Erfurt 2            - SV Stützerbach
SG Geschwenda/Frankenhain   - SV Medizin Erfurt 4
BW Stadtilm 3               - SV Motor Katzhütte/Oelze
SV Empor Erfurt 5           - ESV Lok Sömmerda 2
        
Spieltag    7    11.03.2018
ESV Lok Sömmerda 2       - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SG 1998 Gotha            - SV Empor Erfurt 5
SV Medizin Erfurt 4      - BW Stadtilm 3
SV Stützerbach           - SG Geschwenda/Frankenhain
SV Motor Katzhütte/Oelze - SC Turm Erfurt 2
        
Spieltag    8    22.04.2018
SG Geschwenda/Frankenhain 2 - SC Turm Erfurt 2
SG Geschwenda/Frankenhain   - SV Empor Erfurt 6
BW Stadtilm 3               - SV Stützerbach
SV Empor Erfurt 5           - SV Medizin Erfurt 4
ESV Lok Sömmerda 2          - SV Motor Katzhütte/Oelze
        
Spieltag    9    06.05.2018
SV Motor Katzhütte/Oelze - SG Geschwenda/Frankenhain 2
SV Medizin Erfurt 4      - ESV Lok Sömmerda 2
SV Stützerbach           - SV Empor Erfurt 5
SV Empor Erfurt 6        - BW Stadtilm 3
SC Turm Erfurt 2         - SG Geschwenda/Frankenhain
                        
Meldetermin:        26.08.2017      
Startgeld:          10 EURO  bis 26.08.2017 zu überweisen auf das Konto                          
        ThSB e.V. - Schachbezirk Mitte         
        Sparkasse Mittelthueringen        
        IBAN: DE69820510000600012859        
        BIC: HELADEF1WEM        

Staffelleiter: Michael Gräf           
    Müller-Hartung-Str. 7                    
    99423 Weimar                   
    Telefon (p): 03643/511657                          
    E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!      

Drucken E-Mail

Themen