Bezirksklasse Ost

Ansetzungen Bezirksklasse Ost

Bezirksklasse Ost

Spielplan Saison 2014/2015     

  • Mannschaftsliste      
  • Nr:     Mannschaft  
  • 1    SV 1861 Liebschwitz 2
  • 2    ESV Gera 2  
  • 3    MTV 1876 Saalfeld 3   
  • 4    VfL 1990 Gera 3   
  • 5    SC Rochade Zeulenroda 2 
  • 6    ThSV Triebes
  • 7    SV Jenapharm Jena 3  
  • 8    MTV 1876 Saalfeld 2   
  • 9     Fortuna Pößneck
  • 10   SC Altenburg 2   
  • Spieltag     1     07.09.2014
  • SC Altenburg 2          - SV 1861 Liebschwitz 2
  • Fortuna Pößneck         - ESV Gera 2
  • MTV 1876 Saalfeld 2     - MTV 1876 Saalfeld 3
  • SV Jenapharm Jena 3     - VfL 1990 Gera 3
  • ThSV Triebes            - SC Rochade Zeulenroda 2
  • Spieltag     2     05.10.2014
  • ThSV Triebes            - SC Altenburg 2
  • SC Rochade Zeulenroda 2 - SV Jenapharm Jena 3
  • VfL 1990 Gera 3         - MTV 1876 Saalfeld 2
  • MTV 1876 Saalfeld 3     - Fortuna Pößneck
  • ESV Gera 2              - SV 1861 Liebschwitz 2
  • Spieltag     3     26.10.2014
  • SC Altenburg 2          - ESV Gera 2
  • SV 1861 Liebschwitz 2   - MTV 1876 Saalfeld 3
  • Fortuna Pößneck         - VfL 1990 Gera 3
  • MTV 1876 Saalfeld 2     - SC Rochade Zeulenroda 2
  • SV Jenapharm Jena 3     - ThSV Triebes
  • Spieltag     4     23.11.2014
  • SV Jenapharm Jena 3     - SC Altenburg 2
  • ThSV Triebes            - MTV 1876 Saalfeld 2
  • SC Rochade Zeulenroda 2 - Fortuna Pößneck
  • VfL 1990 Gera 3         - SV 1861 Liebschwitz 2
  • MTV 1876 Saalfeld 3     - ESV Gera 2
  • Spieltag     5     21.12.2014
  • SC Altenburg 2          - MTV 1876 Saalfeld 3
  • ESV Gera 2              - VfL 1990 Gera 3
  • SV 1861 Liebschwitz 2   - SC Rochade Zeulenroda 2
  • Fortuna Pößneck         - ThSV Triebes
  • MTV 1876 Saalfeld 2     - SV Jenapharm Jena 3
  • Spieltag     6     11.01.2015
  • MTV 1876 Saalfeld 2     - SC Altenburg 2
  • SV Jenapharm Jena 3     - Fortuna Pößneck
  • ThSV Triebes            - SV 1861 Liebschwitz 2
  • SC Rochade Zeulenroda 2 - ESV Gera 2
  • VfL 1990 Gera 3         - MTV 1876 Saalfeld 3
  • Spieltag     7     01.03.2015
  • SC Altenburg 2          - VfL 1990 Gera 3
  • MTV 1876 Saalfeld 3     - SC Rochade Zeulenroda 2
  • ESV Gera 2              - ThSV Triebes
  • SV 1861 Liebschwitz 2   - SV Jenapharm Jena 3
  • Fortuna Pößneck         - MTV 1876 Saalfeld 2
  • Spieltag     8     22.03.2015
  • Fortuna Pößneck         - SC Altenburg 2
  • MTV 1876 Saalfeld 2     - SV 1861 Liebschwitz 2
  • SV Jenapharm Jena 3     - ESV Gera 2
  • ThSV Triebes            - MTV 1876 Saalfeld 3
  • SC Rochade Zeulenroda 2 - VfL 1990 Gera 3
  •         
  • Spieltag     9     19.04.2015
  • SC Altenburg 2          - SC Rochade Zeulenroda 2
  • VfL 1990 Gera 3         - ThSV Triebes
  • MTV 1876 Saalfeld 3     - SV Jenapharm Jena 3
  • ESV Gera 2              - MTV 1876 Saalfeld 2
  • SV 1861 Liebschwitz 2   - Fortuna Pößneck
  • Meldetermin:       17.08.2014
  • Staffelleiter:     Roland Töpfer
  •      Johannistor 3d  
  •      99625 Kölleda
  •      Telefon (p): 03635/401058 
  •      E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!  
  • Startgeld     10 EURO      
  • bis 17.08.2014 zu überweisen auf das Konto        
  • ThSB e.V. - Schachbezirk Ost     
  • Sparkasse Mittelthueringen      
  • BLZ: 820 510 00       
  • Ko-Nr: 600 012 948 

Themen