Bezirksklasse Nord
Ansetzungen Bezirksklasse Nord
- Bezirksklasse Nord
- Spielplan Saison 2014/2015
- Mannschaftsliste
- Nr: Mannschaft
- 1 TSV Aufbau Heiligenstadt
- 2 SC Rochade Leinefelde 2
- 3 SV Ammern 2
- 4 SV Bad Langensalza
- 5 Schlotheimer SV 1887
- 6 SV Springer Oldisleben
- 7 SV Breitenworbis 3
- 8 SG Burgtonna 2
- 9 Glückauf Sondershausen
- 10 SC Friedrichsthal
- Spieltag 1 07.09.2014
- SC Friedrichsthal - TSV Aufbau Heiligenstadt
- Glückauf Sondershausen - SC Rochade Leinefelde 2
- SG Burgtonna 2 - SV Ammern 2
- SV Breitenworbis 3 - SV Bad Langensalza
- SV Springer Oldisleben - Schlotheimer SV 1887
- Spieltag 2 05.10.2014
- SV Springer Oldisleben - SC Friedrichsthal
- Schlotheimer SV 1887 - SV Breitenworbis 3
- SV Bad Langensalza - SG Burgtonna 2
- SV Ammern 2 - Glückauf Sondershausen
- SC Rochade Leinefelde 2 - TSV Aufbau Heiligenstadt
- Spieltag 3 26.10.2014
- SC Friedrichsthal - SC Rochade Leinefelde 2
- TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Ammern 2
- Glückauf Sondershausen - SV Bad Langensalza
- SG Burgtonna 2 - Schlotheimer SV 1887
- SV Breitenworbis 3 - SV Springer Oldisleben
- Spieltag 4 23.11.2014
- SV Breitenworbis 3 - SC Friedrichsthal
- SV Springer Oldisleben - SG Burgtonna 2
- Schlotheimer SV 1887 - Glückauf Sondershausen
- SV Bad Langensalza - TSV Aufbau Heiligenstadt
- SV Ammern 2 - SC Rochade Leinefelde 2
- Spieltag 5 21.12.2014
- SC Friedrichsthal - SV Ammern 2
- SC Rochade Leinefelde 2 - SV Bad Langensalza
- TSV Aufbau Heiligenstadt - Schlotheimer SV 1887
- Glückauf Sondershausen - SV Springer Oldisleben
- SG Burgtonna 2 - SV Breitenworbis 3
- Spieltag 6 11.01.2015
- SG Burgtonna 2 - SC Friedrichsthal
- SV Breitenworbis 3 - Glückauf Sondershausen
- SV Springer Oldisleben - TSV Aufbau Heiligenstadt
- Schlotheimer SV 1887 - SC Rochade Leinefelde 2
- SV Bad Langensalza - SV Ammern 2
- Spieltag 7 01.03.2015
- SC Friedrichsthal - SV Bad Langensalza
- SV Ammern 2 - Schlotheimer SV 1887
- SC Rochade Leinefelde 2 - SV Springer Oldisleben
- TSV Aufbau Heiligenstadt - SV Breitenworbis 3
- Glückauf Sondershausen - SC Friedrichsthal
- Spieltag 8 22.03.2015
- Glückauf Sondershausen - SC Friedrichsthal
- SG Burgtonna 2 - TSV Aufbau Heiligenstadt
- SV Breitenworbis 3 - SC Rochade Leinefelde 2
- SV Springer Oldisleben - SV Ammern 2
- Schlotheimer SV 1887 - SV Bad Langensalza
- Spieltag 9 19.04.2015
- SC Friedrichsthal - Schlotheimer SV 1887
- SV Bad Langensalza - SV Springer Oldisleben
- SV Ammern 2 - SV Breitenworbis 3
- SC Rochade Leinefelde 2 - SG Burgtonna 2
- TSV Aufbau Heiligenstadt - Glückauf Sondershausen
- Meldetermin: 17.08.2014
- Staffelleiter: Rene Hanisch
- Bahnhofstr.8
- 99880 Waltershausen
- Telefon (p): 03622/208140
- E-Mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
- Startgeld
- 20 EURO
- bis 17.08.2014 zu überweisen auf das Konto
- ThSB e.V. - Schachbezirk Nord
- Sparkasse Mittelthueringen
- BLZ: 820 510 00
- Ko-Nr: 600 012 867